Samandar Safarov

подскажите пожалуйста, почему не заводится двигатель на сди после замены свечей спираль горит постоянно?

заменили свечи, продули форсунки завели двигатель, день проездили спираль горела постоянно, а утром не смогли завести не стало зажигания, в чем причина может быть?

ОК
Ольга Киселёва

если спираль горит это как у бензиного чек-инж. . диагностика подскажет