На
Надежда

Девчонки блины удались? А мальчишки вы умеете печь блины?

Ответы
Алекс Валенштайн

Жизнь, как блин, не замечали?
Точно-точно говорю!
Блинных множество реалий
И во сне и наяву…
Жизни есть, как блин, простые
Без начинок и прикрас…
Жизни в масле есть такие –
Не для каждого из нас!
Есть худые жизни тоже,
Есть потолще, пожирней…
Наша жизнь на блин похожа,
Только блинчики вкусней!

На
Надежда

Ваши

Алекс Валенштайн

НЕТ, НАШЕЛ В ТЫРНЕТЕ - МАСЛЯННАЯ НЕДЕЛЯ, ТАКИХ СТИХОВ ТАМ МНОГО. ПРОСТО ЗАБИЛ В ПОИСКОВИК - СТИХИ ПРО БЛИНЫ... А ОНИ КААААК ПОЛЕЗЛИ!!! САМ ЕМ, СОЕДЕЙ КОРМЛЮ, БОМЖИ УЖЕ МОРДЫ ВОРОТЯТ, ПОЙДУ В СОСЕДНИЕ ДОМА - АВОСЬ ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ - С КАРТОШКОЙ И ЛУКОМ, С ВАРЕНЬЕМ, СГУЩЕНКОЙ, ПЕЧЕНКОЙ ИКРОЙ - ВОТ ОПЯТЬ, А НУ ЭТИ С ГРИБАМИ... 125 РЕЦЕПТОВ- НАШЕЛ САЙТ , ПОТЕР БУТЫЛКУ, А ОТТЕЛЬ ГОЛОДНЫЙ ДЖИНН- ОТ ГОЛОДУХИ ЧТО ЛИ СТОЛЬ НАТВОРИЛ. ВСЕ ЖРЕТ И ЖРЕТ. И ЛИШЬ МЫЧИТ. А КОГДА ЖЕ, ГАД, НАЧНЕТ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯТЬ! Я Ж НЕ БЛИНОВ ХОТЕЛ - ХОТЯ ВРУ, НО НЕ ЭШЕЛОН. ВО! ПОЙДУ КОРМИТЬ ГАИШНИКОВ -МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТ?

На
Надежда

Балаболка😜. Это вам 🥞 🍵.

Алекс Валенштайн

ЗАТО ВЕСЕЛО, ЕСЛИ МЫ СОВЕРШАЕМ ГЛУПОСТИ - ЗНАЧИТ ЕЩЕ МОЛОДЫ

Юрий Никола

да тоже не плохо получается но времени конечно мало с ними возится ........🤗☀️🍇🍓🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Сергей Волков

Умеем. Настоящий мужчина единственное что не может делать, это детей рожать. Природой не приспособлен для этого. А всё остальное...... Да пожалуйста!

На
Надежда

Молодец.👏 С масленицей вас🥞 🍵

Сергей Волков

И вас тоже!!! И простите меня за всё, если я вас чем-то обидел...

На
Надежда

И меня тоже. Сегодня просила прощения .а потом ну все у всех попросила все простили,теперь можно заново очки зарабатывать.

Га
Галюсик

Блинчики,блиночки.....👍👍👍

Борис Егоров

ДА УЖ... УМЕЕМ И ТРАДИЦИИ ЗНАЕМ. ПЕРВЫЙ БЛИН – KОМАМ. ВТОРОЙ – ЗНАKОМЫМ. ТРЕТИЙ – РОДНЕ. А ЧЕТВЁРТЫЙ – МНЕ !

На
Надежда

Умничка,мне ваше фото нравится улыбаетесь,позитивный человек,приятно общаться.👍 🥞 🍵

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ С КРИКОМ... УМИРАЕТ СО СТОНОМ... ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЬ СО СМЕХОМ !

Серж)))

Умею, только недолго больше часа не выдерживаю, а стопка подозрительно застыла на месте!!!!

На
Надежда

С масленицей 🥞 🍵

Серж)))

🌹 Солнца Вам ясного!

Виктор Якимов

Дома блины пеку только я лично.По общему признанию домашних у меня получается лучше всех.

На
Надежда

Тоненькие и на одной стороне печете.

Виктор Якимов

Если на гриле не переворачиваю .а на горелке то конечно переворачиваю

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу печь пирог с капустой и луком на слоёном тесте-пока,не балуйтесь без меня!

На
Надежда

Маленький кусочек оставите.😃 С масленицей вас🥞 🍵

Viktor Nnn

вот хочу сегодня попробовать. а раньше первый всегда был комом, прям по пословице.

На
Надежда

Если седьмой блин комом,а зачем нам блины,давайте печь комочки. Что-нибудь все равно получится удачи

Viktor Nnn

неее! у меня со второго блином и выходит. сегодня на сливочном масле буду, а то обычно на постном делал.

На
Надежда

Угостите блинчиком.🥞 🍵 а это вам

Viktor Nnn

🙂

Михаил Игошин

Ни в коем случае! К стряпне вообще не касаюсь, при том что готовить люблю.

Алексей Заславский

Я в процессе. Самые лучшие блины печёт мой внук. Но сегодня может придти.

Сергей Селищев

Конечно. И удались и вчера, и сегодня. А завтра будут драники.

Сергей Мысовских

Тесто завести не смогу. А вот напечатать без проблем

На
Надежда

Отпечатки на потолке оставите😜

Сергей Мысовских

И не только)))

Сергей Мысовских

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Легко,если медведи гоняют на мотоциклах....😁 🌹

Zhivago Alecander

да-ответили мальчишки и скрутили кукиш в кармане

На
Надежда

Рассмешили.🤣 🍵 🥞 👍

Zhivago Alecander

а еще мы любим виртуально мыть посуду и ходить за картошкой

На
Надежда

Виртуально мойте,а за картошкой давайте в явь

Zhivago Alecander

уже на ходу

Владимир Горшков

Умеем,была бы мука.Сегодня пек из гречишной муки.

На
Надежда

Получились,вы мне подали идею ,завтра тоже из гречишной попеку.

Владимир Горшков

Мука бы был,блины бы пек,да масла ёк.

Козак Донской

Запросто, главное их сразу убирать подальше

На
Надежда

Ага в животик🥞 🍵

Александр Логвинов

Мой друг отлично печет, этого достаточно.

На
Надежда

Есть предлог в гости к нему зайти. Он блины🥞 вы для поддержания беседы🍷

Владимир Гордейчик

.. ага .. уже пёк .. всем пондравились !!! 😊

Николай Ушаков

Да, и не только! Сырники, драники, оладьи!

На
Надежда

Николай да вы просто золото. С масленицей вас🥞 🍵

Николай Ушаков

Люблю повеселиться! Особенно поесть!

Raisa Sysotva

блины удались даесть нельзя много

На
Надежда

ГОСТЕЙ НА 🥞 🍵 ПРИГЛАСИТЕ ВСЕ УМНУТ