Nadezhda Fedorovich

Bios и windows 7 При установки не видет жесткого диска, а в biose все нормально, не посоветуете ничего хорошего?

Светлана Нагорная

А здесь что видно?

Ел
Елена

Заменить винт

Ти
Тимур

windows скорой всего тоже видеть, посмотри в управлении запоминающих устройств

Максим Плуталов

а в biose все нормально )))))))
скрины в студию.... в биосе как раз не нормально.. .

8 стояла ???

Эдуард Евстигнеев

До первой запятой Вы написали что Биос невидет винт, после же пишете что в нем все нормально.. это два разных биоса? А не производите ли Вы установку системы из под запущенной винды ?

Андрей Андрей

поставь диск в ИДЕ!