~Неуловимая~

Мужчины,каких женщин вы избегаете? (черты характера,темперамент)

Ответы
Dan Bongо

Все так индивидуально... у одной характер плохой, за то попа красивая. У третьей уши трубочкой, но с чувством юмора)) и т.д. и т.п. ))

Владислав

Тех, кто привлекают сначала к доверительному отношению, потом бросают как разонравившуюся игрушку или хуже.

~Неуловимая~

это плохо...коенчно

Andy Andy

Мне в женщине нравится одна черта почти во всех, которая отделяет правую полупопицу от левой!)

Andy Andy

А с другой стороны каждый думает в силу своей испорченности!

Марго Винтер

А что, тут какие то ещё варианты?)))

Andy Andy

Вариантов нет а вот восприятие разное)

Марго Винтер

)))да ))

Andy Andy

))

Владимир

Сложно сказать. Наверное женщины "мы сами с усами" не вызывают каких-то особенно тёплых чувств

Авраам Чулпанхаматов

"Мне бурная красавица страшна, как бурный океан или вернее, красавица, пожалуй, пострашнее".

~Неуловимая~

Что значит бурная???

Авраам Чулпанхаматов

Ну, "у ней открылся темперамент слишком бурный. Не баба - зверь..." Короче много шума не только в спальне (приветствуется), но и в быту.

~Неуловимая~

Ого

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Высокомерных, пафосных, женщин с повышенными ожиданиями ждущих принца на белом коне

Сергей К.

домомучительниц ...у которых всегда есть огромная ложка для мозга и страшная пила

Илья

Не которые жестокие к мужчинам. А что насчте внешности сильные, с горой мускулов.

Па
Павел

ой, давай ты , не будешь спрашивать такие личные подробности , будь самой собой

Па
Павел

я заслуживаю лучшего а ты худщее мне пихаешь.. так что ты ущербная

~Неуловимая~

Засохни плесень

Па
Павел

😅 ой люблю тебя

~Неуловимая~

😅изврат

Женя Хлынов

есть такое ветреную стервозную и зубатую под завязку проблемами🤔

~Неуловимая~

не любите проблемы?

Женя Хлынов

суть не в этом такому человеку не до отношений

~Неуловимая~

тогда и ответ не актуален

Женя Хлынов

я высказался если девушка имеет проблемы не нужно вывали это на ухажёра вся романтика псу под хвост

~Неуловимая~

если парень встречается с такой девушкой..он как мужчина должен помочь...а если ему изначально не нужны проблемы,просто избегать таких..спрашивая заранее..проблемы есть!

Женя Хлынов

изначально они друг другу не чего не должны они не муж и жена а вы рассуждаете потребительский и если он ей помогает то только по доброй воле

~Неуловимая~

и я про это....

Анатолий

Тут сразу не скажешь. Женщину надо прочитать,а потом уже исчезнуть)))

~Неуловимая~

Это другое

Александр Соколов

Худых,с тонкими губами. Что то у них в характере не очень светиться.

Дмитрий

ВЧЕРА ОБНЯЛ ДЕВОЧКУ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ И НА УЩКО ТЫ ОДНА НЕТ СТАРЫЙ ДУРАЕ

Серж)))

Пьяниц, наркоманов, фанатичек. А черты характера это уже проще)

Как Бы.... Ник

Которых интересует прежде всего, фин состояние мужчины

~Неуловимая~

спасибо

Как Бы.... Ник

На здравие!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не избегаю женщин!)))))))))Я их расселяю в пансионат!))))))))

Alfred Melkon

Гордых могоговорящих нихера при этом нестоящих !

Долгов Олег

Наоборотниц, принцесс с королевами и безмозглых

Ергалиев Жомарт

Слишком молодых, слишком возрастных, и замужних

Алексей Воликов

Почти избегают характер и темперамент девушки

~Неуловимая~

а что с темпераментом?