Елена...

не могу загрузить скайп с интернета, с флешки тоже самое

Ответы
Евгений Сидорович

эта программа кушает много памяти и трудно загружается однако может Ваш компьютер нуждается в профилактике то есть в регулярной чистке ненужных файлов и тд я пользуюсь портативной версией наверное и Вы раз с флешки загружаете вообщем должна быть версия skype portable есть вариант вообще пользоваться скайпом онлайн заходите на сайт и пользуетесь по моему skype.com вообщем это облачная версия скайпа пока все

Елена...

раньше загружалась за три минуты

Евгений Сидорович

значит комп надо чистить вы вообще профилактику делаете компу

Елена...

что именно

Евгений Сидорович

есть для этого специальные программы самая известная c cleaner я могу ошибиться с названием забейте скачать бесплатно ну скажем популярные чистильщики компа и вам предложит варианты кстати можете и повторить вопрос может что нибудь добавят однако чистка и профилактика обязательны для нормальной работы это точно

Елена...

сейчас попробую она у меня стоит в планшете

Евгений Сидорович

можете кстати кое что почистить и в ручную в меню пуск есть строка поиска забейте %temp% Вас перебросит в папку темп можете удалить все содержимое только не удаляйте папку это делать нужно регулярно

Дмитрий Самойленко

Загрузить из интернета понятно. Что значит загрузить с флешки? Скайп это ПО, которое перед использованием необходимо установить. Какое именно действие у вас не получается - загрузка из интернета или установка на ПК?

Елена...

наш программист на работе сбросил мне на флешку программу скайп,

Дмитрий Самойленко

Тогда заходите на флешку и запускаете с нее программу установки скайп

Елена...

зашла и завис комп и так 10 раз

Дмитрий Самойленко

Просто зашли на флешку и завис или запустили установку скайп и завис?

Елена...

с флешки сбросила в комп хотела открыть или запустить и все

Дмитрий Самойленко

Тогда либо дистрибутив скайпа не подходит, либо вирус. Попробуйте скачать сами из интернета для своей системы http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Андрей :\>_

попробуйте для начала установить обновления на винду. новые версии скайпа могут без некоторых обновлений не запускаться

Александр Ксенофонтов

Видимо у Вас удалились загрузочные файлы или Трояна антискайпового подловили. Может быть придётся переустановить WINDOUS.

Елена...

спасибо

Алексей Прибылов

на оф сайт майкрософт зайди, там система определится и загрузится нужный, на 32 или 64.

Aq
Aquarius

Проверьте, установленная система соответствует, есть 32 битные и 64 битные системы.

Aq
Aquarius

И как у вас, получается с установкой?

Елена...

с флешки комп блокируется а с компа скайп устанавливается но не открывается смайлик плачет

Aq
Aquarius

А интернету подключаетесь до открытия скайпа?

Елена...

конечно если его с интернета загружала, с флешки сразу все блокирует

Aq
Aquarius

Перезагрузите комп и попробуйте заново

Александр Никифоров

поищи другой. не гонись на последними версиями , кстати - гнилые

Ди Филосыч

на флешке информацию хранят, а не интернетом с нее пользуются

Ди Филосыч

вообще странно... а как поняла, что skype не установился?

Елена...

он как бы с интернета установился но вылезает смайлик со слезами и написано что открыть не могут

Ди Филосыч

а тогда нужно удалить... при том полностью, т.е. удалить и все папки скайпа

Елена...

вы знаете начала искать, этих папок вылезло сто штук(образно)не удаляются собаки такие

Ди Филосыч

речь о папках
c:\Users\Пользователь\AppData\Local\Skype\
и
c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Skype\
остальные не обязательно

Алексей Волжский

Кошмар какой-то у тебя , а инет к сему подключен ?

Елена...

простите а что такое сема

Алексей Волжский

Не сема , а инет у тебя к чему подключен ?

Елена...

сам так написал к сему 😀

Алексей Волжский

Ну и что что написал , опечатка была , зачем этом придавать внимание ?

Елена...

Леша я просто вначале не поняла,а к чему это как, проводной Ростелеком

Алексей Волжский

Понятно , у нас тоже такой , сколько платишь?

Доктор Алекс(Ей)

А вы одется поприличней не могли?бесстыдница

Елена...

в смысле?пляжное фото на лоне природы,купальник кстати закрытый и и с юбкой,никто из знакомых даже намеком на мое бесстыдство не сказал...

Елена...

вы на лицо смотрите лицо у меня красивое и грустное

Доктор Алекс(Ей)

Потому что они свми неприличные и похотливые.ну ка быстренько оденьтесь

Елена...

а вы на пляже в тулупе и валенках находитесь,? видно вы очень озабоченный импотент...

Michael НеСкажу

майкрософт купил скайп, отсюда все беды

Alex Potjomkin

w.w.w.Skype.com/inte/ru/download/skype/windows.Попробуй так.

Елена...

спасибо

Alex Potjomkin

Удачи

Александр

Обновите винду, в панели управления.

Ендурин 15

ПОЗОВИ ПРИЯТЕЛЯ И ЗАГРУЗИ ЕГО 😀

Любаша Л.

странно...может что не так делаете?

Елена...

я уже поняла комп засорен бывшими папками,только они попрятались

Любаша Л.

проверьте защиту

Николай Симоненко

может места для загрузки нет

Th
Theodore

А зачем он нужен? Есть агент

Елена...

с родственниками из за границы общаться

Th
Theodore

агент работает с компьютера на компьютер бесплатно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

удалённый доступ в помощ

Александр Колесников

Бывает попробуй позже

Елена...

так неделю мучаюсь

Александр Колесников

Отключить перегрузи системы край неотложка мастер по компу вызов

Миша Чернов

горе то какое

Елена...

смотря кому,общаться с близкими людьми которые очень далеко хотелось бы