Ева Татосян

КТО ходил на свидание вслепую (с девушкой, с парнем), КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ? Полный провал или "лаки страйк" ? 😱 😍

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ева, приветствую же!!!! Что означает "Лаки страйк"? В английском языке такого оборота нет; в американском же варианте это переводится не дословно, т.е. "любимая забастовка" - а просто как "перекур" - это идиома языка. "Лаки страйк" - самая популярная в мире марка сигарет, более, чем в 50 странах она входит в паек солдата

Ева Татосян

Как хорошо, что мы понимаем друг друга. Мои преподаватели в Москве тоже этим грешили, лишний раз меня уколоть могли, а я всегда аргументировала так : "а то, что я - не носитель языка, это не в расчет?" . Англичане более терпимы к иностранцам говорящим на их родном языке, они , наоборот, удивляются и очень радуются, что есть люди, которые учат их язык. Искренне радуются тому, что английский такой популярный во всем мире. А они сами не учат ни одного иностранного языка, тут нехватка лингвистов ! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Да, да... меня всегда поражало, когда я с англичанами илди американцами еле как разговариваю, - так они наоборот, хвалят чрезмерно!

Надежда Волкова

Витя, я просто уточняю.. ибо такая формулировка вопроса вызвала во мне волну интересных ассоциативных мыслей!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поздно, Надь, мы тебя уже расстреляли, боржоми не поможет...

Надежда Волкова

))))))))))))))))))

Николай

Я вслепую на свиданья не хожу,
лучше дома на диване полежу.
Так ходили наши прадеды встарь,
но на всякий случай брали фонарь.
Чтобы им не заблудиться в лесу
и увидеть своей милой красу.
Чтоб под утро на обратном пути
к своему дому дорогу найти. 🙂

Ева Татосян

вы автор?)))

Николай

Экспромт.

Ева Татосян

Талант)))

Западная Сибирь

Это как ? Не видя человека ни разу даже на фото и пойти с ним в кафе, где в полной темноте провести первое свидание вслепую ? Пимоему это глупость --- самое главное глаза -- зеркало души !

Ева Татосян

ха ха ха

Шельма Енот Вот!

назначила...уже собрался....а девушка не дошла...на следующий день отменила встречу...походу в зеркало всю ночь смотрела...а на утро решила не пугать...пожалела...))

Вл
Влудомир

Ни то ни другое - пока коротал время в ожидании ( 🍺 ), внезапно понял, как любил свою бывшую... Девушки, приходите на свидание вовремя!)))

Ева Татосян

ха ха

Ева Татосян

не грустите! Подумаешь, бывшая!

Вл
Влудомир

Что значит - подумаешь? если я решил вернуться - значит она уже не бывшая!)

Ева Татосян

Я не спорю, 5 минут назад она была бывшая!

Вл
Влудомир

да и фиг с ней, собственно!0 все равно из таких камбэков редко что серьезное получается!) зато - пива напился!)))

Ум
Умиление..

Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.

Сократ

Ум
Умиление..

предвещания, щегольство, легкомыслие, нега, страсть к нарядам, натирание лица, предосудительное распутство, игра в кости, пристрастная преданность мирским удовольствиям, жизнь плотоугодная, одебеляющая ум, делающая его оземленившимся и скотоподобным, и никак недопускающая возвести взор к Богу, и к делам добродетелей. Корнем же всех зол и как сказал бы иной, первою причиною служат, сластолюбие, славолюбие и сребролюбие, от которых рождается все худое.
6. Но человек не грешит ни одним грехом, если наперед, как говорит мудрый из подвижников Марк, не превозмогут над ним и не возобладают им эти сильные исполины, т. Е. забвение, леность, неведение. Их же рождает сластолюбивая и покойная жизнь, привязанность к земной славе и развлечению. А перврначальная причина, и самая негодная матерь всему этому есть самолюбие, т.е. неразумная привязанность и страстная приверженность к телу, разлияние и рассеянность ума, вместе с острословным сквернословием, всякое вольностию в речах и смехом, кои приводят ко многому худому и ко многим падениям.

Ева Татосян

откуда эти цитаты?

Ум
Умиление..

О СТРАСТЯХ ЕФРЕМ СИРИН.
1. Надо бы знать, что поелику человек двоиственен, т.е. состоит из тела и души, то и чувство имеет двоякие: пять чувств чувств душевных и пять чувств телесных. Дуевные у мудрецов называются силами души, и суть следущие: ум (рассудок), мнение (смысл), воображение и чувствование; телесные же чувства суть: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Отсюда происходят двоякия добродетели и двоякие пороки. И всякому
человеку весьма необходимо знать в ясности какие же добродетели душевные, и какие добродетели телесные, а так же какие душевные и какие телесные страсти.

Ева Татосян

Православный праповедник?

Ум
Умиление..

эт да..довольно таки известный...

Lena Черри

Супер!))) не ожидала, что придёт с огромным букетом роз... Хоть фото даже не видела, но отчего-то узнала.....

Ева Татосян

х ты!! Здорово!

Женщина Любимая🐠🐒

Я ходила, ооочень давно, только с 5 раза подошла, не могла привыкнуть к его внешности))))

Ева Татосян

)))))))))))))) а ЧТО БЫЛО НЕ ТАК ВО ВНЕШНОСТИ?

Женщина Любимая🐠🐒

Совершенно не мой вкус! Познакомились по телефону, ошибся номером, приятный голос, поставленная речь, по телефону болтали часами) приходила, понимала, что это он и проходила мимо) на 6 раз подошла, когда попоивыкла)) потом дружили долго, пока я замуж не вышла и он не женился)

Ева Татосян

Бывает ))) Зато тоже романтично!

Женщина Любимая🐠🐒

Еще как! И есть что вспомнить))

Ева Татосян

НУ ВОТ!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если пойду обязон мини камеру возьму..... 😄 и в ютубе выложу во поржом.... 😄

Олег Залыгин

В слепую..с парнем..?Не то шоб не пытался!!!Та да-же и не совсем буду!!!!

Ева Татосян

))))))))))))

Олег Залыгин

та вот так вот и да)))

Ева Татосян

сожалею !)))

Олег Залыгин

и кому?)))

ОК
Отто Кайзер

собирался все подшучивали смотри не женись, а вернулся с невестой

Ева Татосян

СУПЕР!

Андрей

Ходил, раньше) Интересно) Из четырёх свиданий, на одном был секс)

Ева Татосян

УХ ТЫ. Химия?))))

Андрей

Может,но не с моей стороны)))) ,точнее инициатором был не я)

Ева Татосян

Хмм.... не совсем понятно.

Андрей

У неё была, у меня нет)))))

Дмитрий Челябинский

Приехал,а там бегемот,помылся,поужинал,уснул и рано рано уехал.

Ева Татосян

так, а КАК СВИДАНИЕ ТО ПРОШЛО?

Дмитрий Челябинский

пока она свои ноги мазала кремами,я щёлкал тв,потом спать...и всё...

Ева Татосян

фу, мазала ноги. Фууу, а крем вонял.

Дмитрий Челябинский

Я не помню,но поездку не забуду.

Гена Лозовой

успех всегда-не бойтесь-идите-под лежачий камень вода не идет

Ева Татосян

я то не хожу давно! Одного раза хватило))))

Гена Лозовой

не бойся-иди-вижу что все ок

Михаил

Это был просто пипец)) вы сейчас напомнили одну штукенцию ))

Ева Татосян

нет. Что тут комментировать. Просто общаемся)))

Михаил

Ну ладно)

Ева Татосян

а вас принципы мешали в жизни?

Михаил

Упрямство иногда мешало, да

Ева Татосян

понимаю ))

Denis Denisovich

АГА!!!! " Люки Стрюки " и курили потом после таких свиданий))))

Александр

Лаки страйк!!!...удачней чем заранее видно было лицо!!!😀

Нина

Ходила ! На первом свидании все было супер, а на втором ....

Ева Татосян

а что на втором?

Нина

Лучше бы не ходила, так тошно небыло никогда!

Ева Татосян

ну ничего тоже опыт!

Нина

Ну да! Зото потом пол года встречались!

Ева Татосян

так)))))

Нина

Вот так получилось!

Александр Белов

если чесно не ходил но здесь была девушка сказала отстой

Василиса Евгеньевна

что то получилось хорошо а что то вообще не получилось)

Ева Татосян

можно 1000раз разговаривать и ничего не узнать о челоеке, а всего-лишь 1 раз увидеть и все понять!

Василиса Евгеньевна

а я размеры всегда спрашиваю)) разве соврет))

Ева Татосян

А размер чего, простите? Обуви? ЭТО БЕСТАКТНО. Простите.

Василиса Евгеньевна

у меня спрашивают размер даже бюста)) а ноги бестактно?))

Ева Татосян

)))))))))