Сергей

— А я вчера у окулиста была.
— И что сказал?
— Сказал, чтобы я алфавит учила

Ответы
Ольга Кокурина

так он ещё и логопед?

Сергей

Одна пара много лет жила очень активной половой жизнью. Но вдруг у мужа случился сердечный приступ. Врач его предупредил, что если он хочет жить дальше, то ему придется прекратить всяческие сексуальные контакты, иначе сердце может просто не выдержать. Чтобы избежать соблазнов, муж с женой решили спать в разных комнатах. Через неделю такой жизни муж совсем загрустил и подумал: "Будь что будет! " Ночью он выходит из комнаты, идет по коридору и вдруг сталкивается там нос к носу с женой. Он говорит:
- Ты знаешь, дорогая, я сейчас шел, чтобы совершить суицид.
- А я - убийство...

Елена

браво

Сергей

"Вот и закончилось детство..." - подумал Славик, когда пенсию принесли не только маме, но и ему самому

Елена

точно

Сергей

да