Mарина

Ну вот,несчастные украинцы избивают белорусских дальнобойщиков,забирают у них ключи от фур...Это говорит о чем?? Люди,ГДЕ ВАШ МОЗГ?!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ????!!!!!🥺😠😡

–3
Ответы
Сергей Финогенов

да це дуже страшно ,коли війна коли вбивають ,брат брата,але саме страшніше що ми живем без Бога і Його закону,куди ми всі йдем, Евангелие от Матфея
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28ГЛАВА 24
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Котопланетянин.

Да, это верно. Да там много всякого. Когда в садиках детских им проводять лекции на тему, что есть хорошие украинцы и поганые маскали среди них, маленьких, то никто не кряхтел почему то (

Сергей Зимин

Так мне из Молдавии знакомые сообщили … тоже самое! На границе пять фур молдавских остановили , водителей выкинули , машины забрали ,,, хорошо, что живы остались

Mарина

Ужас!!! О теперь бандеровцы погуляют!!! Столько лет мечтали об этом!!! Выродки фашистские!!!Я всегда думала ,что там достачно порядочных людей,видео ошибалась!!!! Жаль!!!

Пр
Продолжай

прогулка будет недалекой...

Серафимка

да это капец... пора заканчивать уже этот беспредел. Зэков выпустили, атомные бомбы в режиме боевого дежурства... пиздец. простите

Tommy Angelo

У кого атомные бомбы? 😳

Алексей Юрьев

Все машины с началом войны принадлежат армии. Любой командир имеет право реквизировать любую машину и так во всех странах.

Константин

Оружие выдали, беспредел начался. А чего еще ожидать.... мозги включать не хотят, да и нет их мозгов.

Mарина

Точно..Совсем нет..Бандеры повыползали,пришло их время...

Константин

Да там замес начался еще тот.

Тунгук *

Если они доходят до таких действий то действия эти только от отчаяния!!! Я их понимаю

Mарина

Бедные...

Тунгук *

Марина они не просто бедненькие их убивают!!!

Эйно Виртанен

У них мозга нет. Они полностью состоят из ненависти к братьям-славянам.

Георгий Ламбоцкий

и даже убивают. народ взбешен. пусть верхушке Зелени спасибо скажут

Ир
Ирина

И, видимо, ощущают себя счастливыми эти несчастные...

Ва
Василий

Так ведь раздали орудие для защиты Украины уркам...

Mарина

Вот именно,уркам...

Ва
Василий

Господи, не не будем придираться к словам.. Урки, мародёры, активисты, патриоты - одна грязь

Mарина

Согласна с вами,полностью..

De
Denis

В семье не без умственно отсталого.

Вл
Владимир

Такого не может быть! Факты?

Mарина

Новости

Вл
Владимир

Факты?

Со
Сонике

Это двойная мораль

🇷🇺 Анжелика*

У зомби мозгов нет

Надежда

О чем это говорит?

Mарина

О том,что в Украине мало адекватных людей..

Надежда

Правильно. И зачем сюда русские пришли?

Mарина

Что б вас,дебилов на место поставить...

Надежда

Ну, пока что и ваши гибнут. Понимаете?

Mr X

Посмотри на своих под Херсоном

Ev
Evgeny

Мразь.

Mr X

Да.... мрази безголовые лежат

Сергей Кузьмин

у толпы мозга нет.

Мишенька

Там не услышат

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А нету мозгов((

Галина Дьячина

бандеровцы