До
Домино

🖼 А что, разве это не так?) Бабники, альфонсы, убийцы, лицемеры лучше Кардинала?)

Ответы
Al
Alexc

а кто сказал что лучше ? просто выбирая кого в герои стараются не замечать его мелких косяков, друзей считать чуть ли не святыми, а врагов - гадами. касаемо бухалова и траханья с кем попало - кто сказал что это плохо ? вы делайте скидку на времена. а в реале Ришелье был умным человеком. и да - даловым, а не разгульным как эталонная братва. но и их обвинять не в чем - они дети своего времени и общества

Дм
Дмитрий

И не поспоришь) Тому, кто кардиналу служит верно, заранее заказан пропуск в рай...)

Владимир Герасимов

Эх. А по этим временам вздыхают наши дорогие женщины! Или вздыхают по кардиналу?

Татьяна

В такой интерпретации ,, Три мушкетёра" я ещё не слышала.😁👍

Селия Вымри

Все слова Матвейчева понесли)

Василий Тимощук

так кардинал же ... ебёнать ?! )))

Sonik In The Фингерс

Обыкновенная шлю.

Александр Грызлов

Не знаю

Галина

😆