Елена

Почему Вы не кормите голубей сырыми подсолнечными семечками и пшеном? Неужели так сложно? Они очень голодные.

Пощадите голубей, покормите их. Только не жареными семечками, купите сырые на рынке.

И воробьёв тоже. 🙂

Оксана Гаврилюк

Их кормят все, кому не лень - не переживайте за них так.

Надежда Жукова

Это сволочи повадились у меня на балконе гнезда вить и птенцов выводить. Два выводка я терпела, потом всех разогнала. Постоянно убирать голубиный кал и рисковать заразиться туберкулезом и орнитозом - это не для меня

Анечка Предель

Кормите их, кормите, и они расплодятся так, что вы шагу пройти без их пометок на вашей голове и плечах не сможете

Максим Терехов

Не, наши не голодные, жирненькие летают.

Denis Rus

У меня две кошки. Я на балконе сделал кормушку, из которой кошки ловят воробьев и жрут их. Кормить кошек дороже, чем кормить воробьев...

Света Молчанова

Голуби - летающие КРЫСЫ!! !
ТРАВИТЬ этих тварей надо! Чтоб не гадили на балконы и подоконники, чтобы заразу не разносили!

Танюсик Воронцова

Потому что мы кормим их хлебом, а семечек у нас нету.

Саша Гетманский

У нас только вороны, кедровки и куропатки.. . Голуби не водятся, у нас им холодно.

Нуридин Нурлаев

Мы белочек кормим.

Михаил Ляпунов

что в руках тем и кормим.

Кирилл Самойлов

Я им из окна сегодня кусок курицы бросила, склевали в момент) )
А ещё говорят, не едят себе подобных)) )
ещё как едят)

НЕ
Николай Е

А ты че крыс не кормишь

Чугай

Да они за долбали эти воробьи весь корм у домашней птицы съедают, не знаем как от них избавиться .

Zolotoy Parus

у меня на балконе голубка отложила 2 яйца, обосрали весь пол, но я вот жду, когда она детей своих высидит и улетят. Чувствую, тонну каках их придется убрать оттуда. И пусть скажет спасибо, что дала возможность, могла бы и выкинуть, но я добрая.