Faridun Nozimov

Твой любимый парфюм?!!!

Ответы
Катерина Крикунова

было давно уже!у нас отключили дома свет за неуплату!мама работала в церкви сторожем!вот мы временно там жили,в доме при церкви!вот в том доме ночью я проснулась от неизвестной паники!как-будто мне кто-то давил на голову и слышала внутри тебя свист,как ультразвук!через минуту всё прекратилось!я сбежала спать к сестре!говорят что там на территории похоронены матушка и отец!может им не понравилось,что мы там живем!до сих пор не знаю что это было!

Kent Alex

https://www.google.ru/search?q=armani+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=667&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=FgU1VP6fF6f8ygO06oLIDQ&ved=0CDoQsAQ#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BC%D1%83%D0%BA%D1%8B%D1%84%D1%81%D1%80%D1%88+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9&facrc=_&imgdii=_&imgrc=Yr81zXzHOxURoM%253A%3BKcqQw5ONDuMlZM%3Bhttp%253A%252F%252Fparfumnsk.simbis.ru%252Fmedia%252Fthumbs_002%252F11585%252Fimg_1305140275_940x720.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fparfumnsk.simbis.ru%252Fart%252Fversace-man-fraiche%252F%3B500%3B500

Галина Кашковал

КРУТО!!!

Kent Alex

есть на самом деле еще, но этот самый _)))

Luna

Их много 🙂
Балдею от запаха Матсаки Масушима с аналогичным названием...изумительный запах)
А из каждодневных...Версаче -Брайт кристал,Мекс -флай мекс) еще очень нравится Сальвадор Дали духи,классные )

Галина Кашковал

КЛАССНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!!!!

Luna

😉 🌹

Галина Кашковал

http://www.cielparfum.com/ru/catalog/zhenskaya-parfyumeriya-0-большой выбор от парфюмеров!

Luna

спасибо вам, посмотрю))

Маргарита Краюшкина

более всего мне нравится запах юности и невинности без всякого парфюма (у меня аллергия на все духи и туалетную воду)

Галина Кашковал

Сочувствую.... есть без спиртовые ароматы

Маргарита Краюшкина

наверное это более приемлемый вариант, только мне уже не надо

Ирина Бурляева

Французские духи но название не вспомню уже лет только их покупают и дарят, такой нежный аромат, Эйфория называются

Дима Школьников

их у меня два. Одеколон после бритья =МЕННЕН= и дезодорант для тела =Олд Спайс= ( предпочитаю терпкие ароматы)

Марга Гавр

Я могла бы написать, какую-нибудь супер известную и мега дорогую марку, но я скажу проще... я им не пользуюсь.

Аверьянова Катерина

Люблю очень многие. В этом мире разнообразия хочется все попробовать, а зацикливаться на одном, зачем.

Галина Кашковал

ЗДОРОВО!!!! ЛЮБЛЮ ТОЖЕ РАЗНЫЕ И МНОГО!!!

Аверьянова Катерина

Так держать, молодец! Не понимаю тех людей, которые любят только один аромат. Мне кажется они лишают себя некоторого удовольствия!

Ислам Халухоев

виски)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релак нажимай на трек и наслаждайся))

Око За Око

Из серии Мен с Клуб парфюм. Девчёнки заговорили даже, не зная откуда аромат, в одном заведении.

Николай Земляной

Сейчас таких нет. В советское время любая Франция прокатила.По крайней мере нет за те деньги.

Галина Кашковал

http://www.cielparfum.com/ru/public/partnery - пожалуйста Вам - Франция!!!!

Галина Кашковал

http://www.cielparfum.com/ru/catalog/muzhskaya-parfyumeriya/crash - смотрите здесь

Михаил Тымчук

Только хорошее мыло и пенка для бритья.От человека должно пахнуть чистым телом, а не химией.

Михаил Тымчук

Рад, что поддерживаете.

Та
Таня

"Султан", "Нура" (это египетские духи на основе масел). Из европейских - "Лакосто", "Нина Ричи"

Николай

Туалетная вода .

Та
Таня

😄 как всегда особенный!)

Галина Кашковал

СУПЕР!!!!

Юрий Сергеич

красная москва по будням а на праздники кензо,диор,кельвин кляин,армани у меня его много

Галина Кашковал

РАЗНООБРАЗНЫЙ ВЫБОР!!! ЗДОРОВО!!

Со
София

Любой с запахом сирени... На марки не ведусь. Лишбы запах был приятный и ненавязчивый...

Alinka Tseyko

Chanel - Chance Eau de parfume; Paco Rabanne - Black XS; Lacoste - Inspiration; Lancôme - Hypnose; Arman Basi - In Red; Antonio Banderas - Blue seduction;

Галина Кашковал

СУПЕР ВЫБОР!!!!

Alinka Tseyko

Спасибо;)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Затрудняюсь, в разное время разные нравились. Преобладали запахи от S.T. Dupont и от Givenchy

Yomiil Jang

Свой Serene от Avon, а так я люблю мужские парфюмы(не пользуюсь, просто аромат нравится)

Сергей Домрачев

обаятельная девушка и наруках у нее новорожденный это самый шик всего парфюма

Юлия Мулина

Того чуть-чуть, этого немножко, ну и третьего побрызгну разок... Крутая смесь)))

Юлия Мулина

Советую. Дольше сохраняется, и ни у кого больше такого аромата нет

Галина Кашковал

СОВЕТУЮ- http://www.cielparfum.com/-ВСЕГДА НОВЫЙ АРОМАТ, КОТОРОГО НЕТ НИ У КОГО!!!!