Владимир Асиновский

Яночка,привет ! Кто-то просит чтобы я задал тебе вопрос : скажи как пользоваться духовкой газовой плиты без термометра ?

Ответы
Яна Коноваленко

???? Кто то просит чтобы Вы задали мне вопрос??? Ну я раньше част пекла, а термометр запотевает, поэтому определяю либо по размеру пламени либо рукой)))) А почему этот человек сам меня не спросил???

Владимир Асиновский

не знаю

Яна Коноваленко

Да.... трудный случай. А кто? Или это секрет? А, ответ удовлетворил?

Яна Коноваленко

хоть что то радует....