Незваный Гость

Все эти гмо и эксперименты,мы всё едим перевариваем, выводим из себя это, появляются новые вирусы. Появляются заразы ужасные.И все мы живя в этой химической. искусственной красоте цивилизации, удивлены?🤔

Ответы
Лариса

в истории человечества было уже немало пандемий. Оспа, холера, тиф, чума, "испанка" - и все в те времена, когда о ГМО даже не слышали. В природе все циклично.

Edward

давно был

Незваный Гость

не смеши меня

Лариса

почитайте научные труды) видов коронавирусов до фига и известны они давно.

Edward

как и сам вирус гриппа, мутирует постоянно, видоизменяется.

Алемжан

Не затихнет потому что затихать придется не болезни которая и не имеет никакой громкости т к. это всего лишь банальное ОРВИ, а лжи. А ложь самое громко и сильное в этом мире. Поэтому миф о коронавирусе бессмертен

Валентина Мезрина

Чему удивляться. Беспечно устремились к пропасти, завязав глаза, чтобы не видеть куда бежим

Майя Петрова

Выявлено, ЧТО первый больной к-вирусом работал в лаборатории в Ухане

Незваный Гость

возможно.

Aleksandr Loychenko

Нет...Какие удивления...Каждый лепту внёс...