Алексей Кондратьев

Какая реклама по вашему более эффективна ? Банеры, газетная, радио, телевидение. Какая вам более запоминается ?

Ответы
Денис Куликов

обычно та реклама которая сделанна с юмором, которую приятно смотреть и есть что вспомнить... а форма передачи информации неважна....

Olavi Virtanen

Телевидение конечно... современное поколение не мыслит своей жизни без него.

Ооо Сибтест

Вот ваще никакая уже! А когда надо найти что-то - вообще не получается!

Алексей Шушков

телевидение - у него самая большая аудитория + "ненавязчивая" реклама

Нина Казанцева

телевидение

Се
Сергей

Не стоит свои рабочие моменты решать за счет чужого времени.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное радио...потому что его и на работе слушаю и в машине

Turgun Asanov

Думаю телевидение по любому

Елена Стрелкова

банеры.иногда такое увидишь

;)
;)):6

которую крутят по телеку

Юленька Каража

банеры или телевидиние

Lenyl'ka Webber

телевидение

Наталья

никакая...