Евгений Литвиненко

собрался в тайгу за черникой ...что то рука чешется .....может медведя встречу ..... 😉

Ответы
Татьяна Грищенко

Ой. не рискуй!! Нынче медведи голодные из -за того, что леса погоревшие, не смогли нагулять жирок, спать вряд ли залягут на голодный желудок... У нас в области уже много случаев разграбления пасек, забираются в кухни, громят, находят съестное.. Три мишки угодили в ДТП, одного пристрелили, никак уходить не хотел по коридору, который сделали люди...Боимся ходить на кладбище, там видели .....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да недай-то Бог Евгений.....встретить Вам Хозяина.....все произойдет так....как ни в сказке сказать,ни пером описать......Лучше возвращайтесь домой с черникой и живой!))))))))))

Евгений Литвиненко

да ..да ..лучше ..сторонкой его обойти ... 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя родина, Байкал, необъятна, велика.
Как жених − так богатырь, как невеста − так ягодка!
Мать моя, медведица, дом-Сибирь бескрайняя!
Только бы в метелицу шатуна не ранили!
И по кругу пустится братина-искусница,
Со стола кедрового − чем ты хошь, закусится!................ 😊

Евгений Литвиненко

здорово сказано .. 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

Татьяна Дама

Тут два ответа:1. Хорошо бы, что бы чесалась левая рука, тогда к деньгам. 2. Главное, что бы в этот день правая лапа у медведя не чесалась)))

Евгений Литвиненко

ага ...спасиб .. 😉

Ир
Ирина

а какая рука чешется???? может насобираешь много черники и продашь и будешь в наваре))))) или клад найдешь)))))

Евгений Литвиненко

вот ..настроился ..не меньше клада ...

Ир
Ирина

карта потерянных сокровищ есть???

Евгений Литвиненко

сначала заначку ....потом клад ..

Елена Юшина

Смотря какая рука. Левая - к деньгам. Клад найдете. А правая - здороваться. Это так для размышления.

Надежда Кордина

Передавайте медведю привет и пожелайте ему доброго здоровья, а Вам благополучного возвращения.

Евгений Литвиненко

спасибо ...передам ... 😉 вам всего хорошего .

Просто Вишенка

Вода сияла в лунном свете, на берегу медведь сидел,
Вскрывал, как фантики, палатки и ел… ©️

Евгений Литвиненко

вот извергггггггггг

Просто Вишенка

Так что Вы там поаккуратней...с рукопожатьями....

Светлана Логунова

Чет рановато собрался, а вот медведи сейчас как раз голодные после спячки, руку берегите)))

Ирина

внушаю мысленно медведю
что людоедство это грех
а сам карабкаюсь по ели
наверх
©️

Евгений Литвиненко

они сытые ..не тронут ..

Helena Veselova

А Вы не углубляйтесь. У нас черника за домом в бору растёт. там медведЯ не водятся 😉

Евгений Литвиненко

пока доберешься комары ...слопают .. 😉

Helena Veselova

Комары в этом году - да!.. Крокодилы!

Евгений Литвиненко

как отбиваетесь .. 😉

Helena Veselova

Весло и лопатой. нынче в лес без этих инструментов ходить - беда. СъЭдят!

Евгений Литвиненко

да ...у меня все еще уши горят ... 😉

Бес Пристрастный

Вы там отпишитесь, как у вас с медведем за эти полтора года - отношения наладились?

Евгений Литвиненко

норма ...мимо ходит ..никого не трогает ..

Роза Строгова

Наверное к деньгам. Соберете чернику ,продадите и вот рука перестанет чешаться !

Люда Скиба

Поздороваешься с медведем. Я встречалась маленьким. В мгновение была в посёлке.

Люда Скиба

Медвежёнок маленький........

Татьяна ..........

не повезло вам. мало того что зимой черника не растёт так ещё и медведь в спячке

Татьяна ..........

ох уж эта судьба!

Евгений Литвиненко

еще конечно обстоятельства ...

Татьяна ..........

не без того

Евгений Литвиненко

погода ..вам будет только ясной ...и жизнь становится прекрасной !

Татьяна ..........

а вот это верно

Tatyana

если правая - встретите не только медведя, если левая - в берлоге клад найдёте

Евгений Литвиненко

клад ..это интересно ...

Tatyana

мне тоже, только у меня тайги поблизости нет

Евгений Литвиненко

у вас море ..

Tatyana

... тоже далеко

Евгений Литвиненко

что за планета .?

Tatyana

это не планета, а внеземная цивилизация - "украина" называется 😂

Евгений Литвиненко

все будет хорошо ..!

Алевтина Сазонова

Кричите громче, они пугливые. Убежит. От меня убежал. Может, я страшная такая?

Евгений Литвиненко

медвкда слаб попался ....🙂

Снегурочка

Как в анекдоте: " Зашёл в лес пописать...увидел медведя...заодно и покакал''))))

Олег Носков

Если он с буду,а ты без заряда- будет не понятка, кто кого загрызёт -вопрос

Татьяна К.

рука чешется-печень больная-не бойтесь медведей-не ходите далеко в лес))0

Евгений Литвиненко

двум не бывать... одной не миновать ...

Валерий Шилов

ты его сразу-то не стреляй, пусть до дома за тобой бежит: тащить далеко

Валерий Шилов

а чтоб соблазна не было - ружьё с собой не бери, в сенцах поставь. да и бежать без него легче.

Евгений Литвиненко

да ...опыт ..серьезная вещь ..☺️

Валерий Шилов

а вообще, левая ладонь чешется к деньгам - о карман потереть полезно. А правая - здороваться будешь. Задница почему-то чешется к встрече, а покойники снятся - к перемене погоды.

Евгений Литвиненко

хор информация .....☺️