Ел
Елена

Что вы предлагаете? Как ломать себя характер мужской свой?

Наверно воспитание вот и отложилось. В общем папа с детства мне внушал что нужно уметь за себя попостоять. в школе мне доставалось сама была скромная тихая не когда не задиралась в школе обижали меня гнобили, унижали, издевались, но в силу своего характера всегда давала отпор как словестно так и кулаком. Проблема была в том что я оч толстая. отец всегда хотел отдать в секцию борьбы. Когда стала взрослеть решила пойти заниматся в общем из гадкого утенка привратилась в стройного лебедя. Стаж 5 лет спорта награды есть. Мне щас 24 года автор девушка. И до сих пор какие то стычки продолжаются то пьянь пристанет, то какие то разборки от женщин при том при всем я не провацирую никого вечером поздно возврвщаюсь после тренировки. Наезжают словестно могут и руки в ход пустить ну если человек сам просит люлей я ему отказать не могу. . Решила записатся на индивидуальные тренировки по боксу. Все друзья меня не понимают и не одобряют тип не для женщин. Мужчины любят хрупких нежных, я ломала себя все равно не выходит. Не курю, не пью, не гулящая, работящая.

Ольга Ерискина

Мужика бы тебе нормального. У женщин такое бывает-играй гормон называется. Не надо себя ломать, всё нормально будет. Мужчины любят разных.

А.
Андрей .

фу. опять жирная пишет, что она сильнее мужиков. Ты просто ЖИРНАЯ. потная страшная жирная. бОЕВЫХ БАБ МНОГО. И все при мыжиках

Jasur Umarov

мне кажется, что вы каким-то образом проявляете виктимное поведение. уж слишком часто стычки)

Татьяна Брикова

раньше, те кто тебя унижал теперь дружат с тобой. если честно, то мне было бы плевать на чужие мнения. если бы я этого хотел, то я бы пошёл