Ленок Деркач

Как вы думаете Ирина Виннер хороший тренер? Она закаляет характер своих учениц или просто ломает его?

Серега Шугаев

А если даже это и Карабас Барабас?.. .
Так глупые мальвины и буратины сами ( или родители) к ней идут за славой. И если любая маленькая мальвина не захочет.. . слёз дома будет море, и родители смирятся и прекратят занятия в этом театре.
А по существу интереса?... мне фиолетово ( параллельно, индифферентно

Новикова Ирина

по фамилии уже вижу что тренер никакой

Ксения

Наша Любимая Ирина Александровна..) Потрясающий тренер, настоящий мастер своего дела. И еще, к ней идут не за славой, а за успехами,