Аня Клеер

Любите ли вы мандарины?

Ответы
Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» O_o

Урфин Джюс

а кто их не любит -- если только чисто аллергия на них или нет есть люди которые не уважают цитрусы почему то -но я люблю - нет нет да куплю по ест

Fktrc Bdfyjd

да конечно....С наступающим Новым Годом!Пусть Коза на Новый Год тебе Удачи принесет,только Радостных забот и Веселый Новый Год!!!

Полина Андреева

Спасибочки)

Fktrc Bdfyjd

не за что...

Татьяна Мушенкова

да я как то к фруктам равнодушна! а вы видели как цветут мандарины и их запах чувствовали???????

Sadghn Sdfwrf

от того что люблю мандарины или нет в вашем организме витаминов не прибавиться))

Haitbay Rajapov

любят женщин,а мандарины-едят...любимых не едят,разве что паук,черная вдова...

Алексей Соломонов

А как жа....они чистится легче апельсинов и можно целиком в рот закинуть 😄

Швецов Артём

цитрусовые все люблю, только лимонов много съесть много не смогу)

Швецов Артём

я побегу... 🙂

Швецов Артём

Спасибо))) уже спишь?

Швецов Артём

Доброй ночи))) приятных сновидений)))

Владимир Ефимов

Каждому своё.. Кто-то любит мандарины, а кто-то ящики из под них...

Nameless ...

неа...не понимаю чем они могут нравится всем) но фанта нравится

Полина Андреева

Мандариновая? Да мне тоже больше нравится, чем обычная))

Nameless ...

фанта хоть и апельсиновая, но вкус ближе к мандаринам))

Полина Андреева

Хм... А мандариновую не пробовали?

Nameless ...

возможно она и была мандариновая....я этикетки не изучал

Полина Андреева

Понятно)

Нелли Добренкова

Не просто люблю. У меня обострение зависимости мандаринковой)

Роман Пиминов

Первые килограмма три люблю. Потом нужен небольшой перерыв.

Полина Андреева

Ну естественно… посое трех килограмм чего угодно нужно сделать перерыв 🙂

Мураз Ибрагимов

Без вопросов. Вообще люблю все фрукты, даже дикорастущие.

Мураз Ибрагимов

В России на Кавказе. Там можно попробовать, при охране.

Полина Андреева

ух ты)

Мураз Ибрагимов

Вот она правда. С наступающим! Пусть всегда светит солнце, улыбок людских.

Полина Андреева

Вас также с наступающим)

Мураз Ибрагимов

Спасибо!

Александр Ярмухаметов

Не знаю ни одного человека, который не любит мандарины!!!!

Sofi Sofi

ммм..волшебное лакомство самого чудесного времени года)

Константин Левченко

Ага!-они как семечки,пока не сожрёш хрен остановишься.

Александр Можаев

50/50 бывают сочные вкусные сладки, а бывают и другие)

Полина Андреева

Желаю Вам подобрать сладких на новогодний стол)

Александр Можаев

И Вам сладких ароматных сочных без косточек, чтоб вся комната была насыщена ароматом мандарин!)

Полина Андреева

Спасибо 🙂

Александр Можаев

С наступающим Новым годом! Да сбудутся Ваши мечты и желания!!!!

Полина Андреева

Ух ты... прям спасибо огромное) Подняли настроение в разы) Вам желаю того же и по-больше))

Александр Можаев

И вам побольше-здоровья, денег, мужчин, заботы, любви, ласки, улыбок, и слез от счастья и смеха))

Жа
Жанейра

аллергия на цитрусы)) но все равно мандарины люблю

Нафисет Голубева

я люблю только дочь и мужа, а остальное привычки 😉

Денис Хуторной

Кто не любит мандарины, тот не кушал мандарины)