Hurricane Girl

🖼Прокурор запросил 3 года колонии для активистки Яны Дробноход, которая с 2020 года проводит в Новосибирске одиночные пикеты в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Об этом сообщает "ОВД-Инфо" со ссылкой на адвоката Дмитрия Шитова.
"Судья тоже был в шоке, от того, что три года попросил прокурор. Будем надеяться, что правосудие восторжествует. Я на это надеюсь",
— сказала Дробноход в разговоре с Sotavision.
Сторонницу Фургала обвиняют в неоднократном нарушении правил проведения массовых мероприятий (статья 212.1 УК, известная как "дадинская"). Дробноход вменяют участие в двух акциях протеста и публикацию двух анонсов в социальных сетях.
▪️В 2021 году дело против активистки прекратили после того, как она признала свою вину, а суд в Новосибирске назначил ей судебный штраф в 40 тысяч рублей. Прокуратура обжаловала это решение, и дело против Дробноход вернули на новое рассмотрение.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Три года ?За одиночные пикеты ?Как там обнуленин ,когда насиловал конституцию ,обещал оставить право на митинг людям (однако он любит обещать )

Фея Тишины

В нашей стране это сейчас норма) всех несогласных под замок)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Женщина на высоте, в отличие от мужчин.

Алекс С

вот так и люди гибнут за металл)))))))

Женя Пивнёв

Про неё в психушке спрашивали . 😁

Николай

Хочу увидеть ссылку на это видео

Hurricane Girl

Знакомый как-то сказал - надо былр делиться. Я - а если варианты честно работать? Он - нет, надо делиться. Этот народ неисправим

Николай

Кому надо было делиться?

Hurricane Girl

Фургалу. Типо его из-за этого посадили. Деньгами не поделился

Николай

Ну это не самая верная версия

Hurricane Girl

Просто он долбаеб. Ругает власть, но вроде как все устраивает. Воевать пойдет, если привозут. Типичное мясо

Морошка

прокурорские совсем озверели

Карлсон З

И какой из этого вывод?🤣

Konstantin Leytan

🖼

Doctor Faust

👍🤐🌲🎅