Сестрица Аленушка

А я опять про ритуал развода. А как он будет называться? Разводины? Может есть идеи получше?

Ответы
Ма
Маша

в Японии к примеру, развод празднуется, т.е. бывшие супруги отпускают другу друга с миром))) Вот у них классный ритуал по разводам, нам бы он не помешал)))) Описывать ритуал не буду, писать много))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 длинное,но все таки "ритуальное зажигание брачное свидетельство"...конечно с присуствием офиц.лиц.

Константин Павлов

ЖИТЬ НАДО- ЖИТЬ А ВАМ ВСЕ ФОРМУЛИРОВКА РАЗВОДА ИНТЕРЕСУЕТ

Раиса Отрубенко

развод по своим углам , разводилка...

Ольга Шаталова

А что тут думать развод так развод

Маруся Карасева

просто развод - праздник свободы

Ни
Нина

Разводочка под водочку

Валерий Кожушнян

Пока нет. И так сойдет.

Светлана Костина

разводство )))

Гаухар Куставлетова

razvodila)