Женя )

народ.подскажите что делать. У меня н апланшете Acer Tab A100 стоит режим наушником,ине могу выключить,не знаю как... что делать

Ответы
Дима Статников

Инструкцию зайди в планете там должен быть профиль , менять его надо на звук который отображается на планете когда ты его добавляешь

Женя )

хорошо.спасибо)

Дима Статников

Если это убралось это хорошо , если нет иди к мастеру расскажи о проблеме на твоём планшете

Женя )

вот сейчас делаю.посмотрим результат

Дима Статников

Окей ответа жду

Женя )

хорошо

За
Загадочник

Вопрос был задан давно, исправила уже? )

Женя )

Da)

Владимир ***

перезагрузить

Женя )

с самого начала начала его устонавливать. все равно не помогло

Владимир ***

значит либо что-то с самим гнездом, либо нужно шить устройство

Женя )

..

Владимир ***

сочувствую

Женя )

да ладно