Елизавета Тальте

Реально ли сесть на шпагат за месяц

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Реально ли сесть на шпагат за месяц, при ежедневных упорных тренировках в этой части?

Глеб Лапков

Можно и быстрее!

Андрей Поповченко

есть
а вот встать с него - другая тема

Соня Петрова

В твоем возрасте да. Чем старше тем сложнее сухожилия теряют эластичность...

Елена К

за полторы-две недели можно! главное каждый день растягивай сухожилия, ищи тот болевой предел и терпи, через три дня увидишь разницу