Евгения

Реально ли сесть на шпагат за неделю?

Ан
Анастасия

Нет мышцы должны определенным образом перестроиться, приспособиться под новые условия. И это не может произойти за такой короткий срок так быстро.

Юрий Селиванов

Конечно.. . Некоторые девчонки за несколько дней садились...

Eugene

все зависит от того насколько растянуты мышцы н аданный момент) если растяжка отсутствует вобще то за неделю наврядли, но если аждый день тянуться то за ндеельку можно очень даже неплохо растянуться)