Лю
Людмила

По вашему мнению , что такое - доверие ? Без инета , чисто ваш опыт и вывод .

Ответы
Владимир Фомичев

В любви надо действовать смело , Задачи решать самому , и это серьёзное дело , нельзя доверять ни кому . Прощай Антонина Петровна , не спетая песня моя .

Лю
Людмила

оййй

Владимир Фомичев

Это слова из песни , я помню их из раннего детства , если дело серьёзное , то о доверии не будет и речи .

Виктор Шаламов

Это умение безошибочно различать людей на тех, кому можно доверять, и на тех, кому доверять нельзя. Отношение к первым и называется - доверие.

☮Зеркало☮

Мне не очень понятно, какие могут быть разночтения в понимании этого слова и зачем нужен какой-то личный опыт, чтобы понимать его значение.

Антонио Гареев

Доверие? Доверие - это когда ты становишься открытой и все о себе да про себя выкладываешь мне на чистоту, но этого между нами нет.🤣😂😅💋

Между Двух Миров

Это когда женщина приходит к мужчине в гости. но сыновья на всякий случай звонят. Вдруг придурок какой или маньяк ! ))))) Из жизненного 🤭

Лю
Людмила

На то они и сыновья

Александр Кабанов

Это заложено в человеке. И воспитывается обществом. Вот меня в СССР научили, что человек друг другу друг, товарищ и брат. Так и живу. 🙂

Мышь Белая)

доверие....наверное надежда на то, что тебя понимают и всегда помогут) хотя очень многое все же держу в себе.....и рассчитываю на себя)

Лю
Людмила

что тебя понимают - пожалуй

He
Helen

Хрупкая кромка веры,которую можно легко сломать грубым сквернословием или невнимательным движением *слона в посудной лавке*

Yuri Danielyan

Значит ,если мы выживем - то мы и есть сильнейшие...!!!😁👍🤝

He
Helen

Точно!😁🤝👍✌️

Yuri Danielyan

Значит должны!!!🌹🤝🙂

He
Helen

Обязательно!🙂🤝🍊

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это когда человек тебя никогда не подведёт, не бросит, какая бы ситуация не была. И твои тайны и секреты останутся между вами.

Лю
Людмила

🤝 точно

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

🤝🌹🌹🌹 С Рождеством Вас!!!

Лю
Людмила

Спасибо и Вас взаимно!!!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю 🙏

Elchin Kuliyev

привет. необъяснимая болезнь которая иногда поражает при знакомстве, или же чувство уверенности в другом человеке

Лю
Людмила

Привет , интересный вариант , спасибо

Elchin Kuliyev

Привет!

Master Roma Mamedov

Это доверить все ценное свое другому человеку,сердца,душу,все чувства свои нежные,все свои боли радости

Ин
Инна

Это когда можешь рассказать человеку самое сокровенное и знаешь, что он никому не расскажет

Лю
Людмила

а такое бывает?

Ин
Инна

Конечно

Геннадий Васильевич

Доверие- результат проверенных отношений, неопороченных и чистых. Без сплетен и слухов.

Лю
Людмила

Это прям сказка

Геннадий Васильевич

Бывает. Да, прямо как в сказке. А потом бац и рухнуло. Всё пытался как то восстановить, удержать.. Бесполезно. Главное сердце потом болит, душа долго отходит. Весь мир серым становится, безликим.. Тяжело переживать такое. Но нужно искать своё.

Сергей

Спросить: "...ЧТО такое доверие...", это всё равно, что спросить: "...ЧТО такое бог..."?!...😆

Давид

Это когда человек настолько надежный, что на него можно положиться без сомнения...

Владимир Микульский

Когда, человек Никогда тебя Не придаст Ни за что! - Вот Это, - Наверное: Доверие!

Лю
Людмила

наверное

Владимир Микульский

А почему, ты Люда спросила? Тебя уже предавали? Меня уже предавали!

Лю
Людмила

да предавали

Владимир Микульский

Ну, вот и меня также - Предавали уже, я уже почти никому не доверяю - Не доверяю уже людям!

Позитиф_Фный Человечек

Если чистый лист смять,то ровным он уже не будет..Вот такая у меня ассоциация)

Лю
Людмила

Верная ассоциация

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда уверен в человеке, что не подведёт и не подставит в последнюю минуту.

Лю
Людмила

🤝 хорошо сказано

Ваня Иванов

это когда вы переписываете свою квартиру на подругу,а подруга свою на вас!

Лю
Людмила

офигеть

Ваня Иванов

а вы доверие всё интимностями меряете.

Лю
Людмила

Доверие врачу , парикмахеру , укладчику парашютов и т.д. На интим тянет вас сударь

Ваня Иванов

только не с вами ,сударыня..расхвастаете!

Лю
Людмила

сударь , вы такой самонадеянный

Ваня Иванов

да уж побольше вашего,рассударыня!

Лю
Людмила

я не с кем никогда не соревнуюсь , хорошего дня вам

Ирма Лаева

аванс, который ты даёшь некоему человеку...и не факт, что он его отработает)

Лю
Людмила

неожиданно