Самая Счастливая)

А представьте что на улице идет сильный дождь,вы под зонтом конечно и к вам попросились под зонт,противоположный пол...ваша реакция...?

Ответы
Мадияр Мадимаров

Я всегда рад помочь людям, особенно людям женского пола, но если та которая нуждается в помощи еще и красивая...

Иван Королев

Всегда готов помочь!!!!! Только пртивополжный пол сколько бы я не предлогал не идет)))) под зонт)))

Татьяна :))

Если он понесёт зонт, пусть укроется. я ж не могу руку выше его двухметрового роста задрать)))

Елена Нагиева

в силу высоты своего роста попрошу ЕГО подержать зонт)))))) а то мне не допрыгнуть будет))))))

Умная Глупая Кошка

не откажу...) пущу..и провожу до ближайшего подъезда.. пусть переждет дождь под крышей..

Наталья Сахарова

Без разницы, какого пола тот, кто мокнет,пущу конечно под зонт, если будет по пути.

Primal Fear

Пущу, будем мокнуть вместе. Или Вы предпочитаете ответ джентельмена?)

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Нурдил Карымшаков

Положительная,поделиться местом под зонтом.Вдвоем всегда хорошо!

Эльвина Нуриддинова

сначала обсмотрю..не бомж ли))) ну а если симпотяжка..конечно пущу)

Aigul' Umbetkalieva

всегда пущу, мы же в первую очередь люди, а потом делимся на пола

Василий Васильев

пущу... но попрошу раздеться, чтобы не мерзла в мокрой одежде))))))

Денис Давыдов

Счастливый случай ? 🙂 Я под зонтом, а под дождем Беллуччи 😄

Самая Счастливая)

о как!Да-не факт...

Денис Давыдов

Что не факт ? 🙂

Самая Счастливая)

А почему сразу Беллучи?,может кто покруче? 🙂

Денис Давыдов

Она сойдет 🙂

Алла Лукичева

улыбнусь и приглашу под зонт дождь не всегда идет сильный

Алла Лукичева

люди встречаются жизни к хорошему и плохому кому как повезет

Та
Татьяна

Если этот пол будет мне симпатичен, то почему бы и нет

Марик Володин

я тока свой пол беру под зонт, поэтому...отказ вежливо

Леонид Литейный

С помощью зонта все что ... кроме можно легко уладить!

Влада Влада

хм-звучит офигено "просится противоположный пол"

Влада Влада

аха-постановка вопроса-убиенная

Хамза Еспембетов

конечно место предоставить,а еще лучше дать зонт...

Правдапортитнервы

Зонт-не кровать, людям надо помогать... О, стихи!!!))

Игорь Денисов

Не хочешь зла - не делай добра...

Правдапортитнервы

Нуууу, на счет не делать добра, дык это врожденное качество, в основном. Хотя, бывает и приобретенное с жизненным опытом, но не мой случай...

Игорь Денисов

С первым я и сам не согласен))

Пу
Пума

как в сказке "грибок-теремок" всем места хватит..

Пу
Пума

уже не мягко

Ар
Архип-2

А повыше можно и поэнергичнее

Пу
Пума

ща, ток займу удобную позицию

Ар
Архип-2

Чтобы бутончики хорошо раскрылись!)

Пу
Пума

не смущайте

Александр Кириченко

Да без вопросов!!! Влюбом месте веселей вместе!!!