С. Вера

Вот если я читаю в инструкции, к примеру, депилятора или краски для волос: ,, Держать 5 -15 минут, затем смыть", - то знаю точно, что мне придется ждать 15-20 минут. Причем так по поводу любого средства. Такая у меня природа. Все по максимуму. А у вас?

Ответы
Александр Мамедов

Вот, смотри, Розочка — отличница. Уже в кино снимается, а ты — балбес!
— Мама, вообще-то это — порно…
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть!

Улугбек

Перестраховщица Вы, Сестричка...!😁 🌹

С. Вера

Не действует. Такие волосы, кожа...

Улугбек

Верю... И у меня в юности волосы были "проволочные"...

С. Вера

Так

Улугбек

😆 😉

Николай Михайлов

не во всём по-максимуму....

Майра

Да тоже так

С. Вера

Вот