Не
Невр

Что значит <<От сотворения Мира>>?! Что по вашему подразумевается под этим понятием.

Ответы
Николай Ушаков

О - нолик и не более того! Пустое место! Начало из начал! Но это в идеальном варианте, которого не существует в натуре,как и равномерного и прямолинейного движения!! Ничего не может возникнуть из ничего!!

Не
Невр

Довожу до вашего сведения, что термин <<Виртуальный Компендийм>> иначе <<Знания Бездн>> означают познания всего об всём. Чего основы человеку ни познать никогда в одиночку.

Николай Ушаков

Знание бездн,это как бедный,но обеспеченный человек! Каламбурчик!!??

Не
Невр

Это скорее аки человек знающий разницу между "нельзя" и "невозможно".

Николай Ушаков

Низя и льзя??

Не
Невр

Нельзя - это видимо от того что наложен некий ЗАкон от некоего "Бога". Или от его его апологетов-книжников в Ватикане и иже с ними.

Ир
Ирина

Сотворение мира. А что может быть другое?

Ир
Ирина

Простите не поняла ответа. ((

Не
Невр

В Славянском Мировоззрении аки таковом "богов" таковых ни было вовсе. Род: Сварог; Дана; Апия... Так называемый "Пантеон" ни более и ни менее всего лишь наши пращуры. Мы их потомки. В отличие от "созданных" триадой Богов своих клонов =>>> Яхвэ; Элохим; Саваоф колен израилевых.

Ир
Ирина

Понятно теперь)

Не
Невр

Хорошо, когда всё хорошо.

В Лад

точка о

Не
Невр

То есть ничто. Я правильно вас понял.

В Лад

ес

Не
Невр

Из этого выходит что наш так называемый окружающий "мир" или Действительность всего лишь видимость. Виртуальное ничто или нечто.

В Лад

Из вашего " ничто" моего "0" ничего не выходит кроме незнания ни вашего ни моего

Не
Невр

И на том понятно.