Елена

«Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем Вы хотите стать на самом деле». Стивен Джобс ....Ох, как я с ним согласна, а Вы?

Ответы
Андрей Якунин

Ты пришла. Скользнула под простынку…
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку,
И уткнулась носиком в плечо.
Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла…
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.
Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.
Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну, просил же: не чешись в постели!
Кыш отсюда! Блох мне натрясла…

Валентина Колесник

Дай Бог, не опуститься в осуждение!
Нет права Высшего - судить иль не судить....
Но и иметь свое о ком-то мнение
мне вряд ли можно запретить!

Сергей Цушко

"Никогда не теряйте способности отличать высоту волны поднявшей вас, от высоты, на которую Вы поднялись на волной" кто сказал,,,,,,,,,

Ольга Холкина

и я на 100 процентов,никому ,никогда не позволю влезать в мою личную жизнь и еще перекричать мой внутренний голос

Ольга Зольникова ( Ганичкина )

Иногда не хватает той самой храбрости для каких либо шагов,поэтому чаще всего и страдаем

Виктор Филатов

ещё бы... ведь это я ему сказал так, что он повторил точь в точь не изменив ничегошеньки...

*людмила*

а если сердце с интуицией всегда спорят, а тут еще мозг и душа к спору присоединяются

Baxtiyar Yusupov

Да. Хоть жизнь многому учил как жить, как поступать, но все равно я с ним согласен.

Жагуда Жумагалеев

А я нет. Ох, как я хочу стать оперным певцом, но ..... со стороны виднее.

Александр Рудской

Я своему нутру доверяю, ещё ни разу не подводил, поэтому солидарен.

Ростислав Либенко

Сердце и интуиция не всегда могут нас вести по правильному пути...

Corbut_82

я к чужому мнению вообще глухой даже когда надо было-бы услышать

Светлана Кочелабова

На свете единицы людей, мнение которых что-то для меня значит

Не
Незнайка

Все бы ничего, но вот интуиция-штуковина не очень надежная! )))

Василиса Ревякина

согласна,как и многие....но не всегда получается ,к сожалению!

Алексей Б.

интуиция опасное качество иногда подводит! а в целом почти!

Ирина Масланова

я то согласна, только очень сложно не слушать чужих мнений

Марина *****

Полностью согласна, только вот не всегда так получается))

Алёна Переверзева

абсолютно, только иногда не получается следовать сердцу

Владимир Воронов

А есть еще народная мудрость"на чужих ошибках учаться"