Vika Victorious

- МОЛОДЦЫ мальчишки, правда? Ержан Максим -- УМНИЧКА! Голос чудесный! Но... победили... НЕ они, а... дочь=деньги Алсу!.. 😞

Ответы
Сергей Лакиза

...к сожалению...деньги ...(вернее их количество) является тем самым "ключом" к несправедливому (предвзятому) отношению к людям...ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!☹️ Алсу-дочь нефтяного магната...а мальчишки пусть не сдаются и продолжают петь ни смотря ни на что!...широко поют!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Vika Victorious

Вот-вот!

Майра

Дочь Алсу мне жаль. Затравили в соцсетях. Алсу наверно сама не рада. Не думаю что деньги заплатили согласна с тем что скорей фанаты самой Алсу ее дочь поддержали. Может Алсу хотела чтобы девочка поучаствовав в конкурсе больше была в себе уверенна.

Vika Victorious

Ну, не знаю!.. Мне тоже жаль девочку!..

Майра

Ержан если в подростковом возрасте голос не потеряет пробьется еще.

Vika Victorious

Ага!

Майра

Алсу надо было дочь отправить для участия в конкурсе за границу и тогда больше шансов на обьективность.

Vika Victorious

Ну!

Майра

Ну теперь поздно сокрушаться и не стоит ее обвинять во всех смертных грехах

Vika Victorious

Ок!

Серж)))

Да и фиг с ней, с Алсу. А парнишка молодец! И если что может этот скандал поможет именно ему стать звездой, по крайней мере очень этого хочется. А все эти псевдо программы нужно закрыть, там в основном свои и наши тусят, задрали уже.

Vika Victorious

А! У меня иногда такое!

Серж)))

Мы с этим миримся потому что помним еще времена когда звонок в другой город это было нечто!

Серж)))

а разве не?

Vika Victorious

ну, давно это было!

Наталья

Вопрос устарел. Аннулированы результаты голосования. Я против того, что в Москву едут все кому не лень. Победить должен был российский ребёнок!

Бес Пристрастный

Деньги папы Алсу, если вы не в курсе. Эта бездарность без своего папы - ничто, пустое место.

Vika Victorious

А у Вас есть?;)

Бес Пристрастный

Я же не лезу в этот ваш "Голос".

Vika Victorious

С чего это он - МОЙ?!?😯🤔

Бес Пристрастный

Вы же его пропагандируете.

Vi Za Vi

Я послушала спецом ее дочь.Бездарная черномазая девочка с амбициями,везде пролезть

Михаил Алексеенко

Сразу сказал:" Дерьмовая манера исполнения, плавает по тонике и голосок кухонный.

Vika Victorious

У КОГО?

Vika Victorious

Ну!

Belich Roman

и что Вас так напрягает ? То Вы хотите демократии, то диктатора... ;-))

Belich Roman

;-))

Леди Кена

простите.. я вчера не досмотрела.. как фамилия дочки Алсу?

Vika Victorious

Абрамова

Леди Кена

ок. спасибо

Александр

😉😊 вот где мальчики молодцы!

Vika Victorious

Но войны нам НЕ НАДО!!!

Александр

))) нет конечно!

Сергей Из Сибири

Фу ... гадость ... неужели это кому то нравится ...

Надежда Из Сибири.

Ну ещё бы не победила внучка нефтяного магната...

Ирина Королева

А мне нравится Алису. ..Она такая трогательная

Vika Victorious

И что???

Ирина Королева

Ничего. Просто нравится её манера пения

Vika Victorious

РЕЧЬ НЕ О НЕЙ!!!

Ирина Королева

Я поняла - беру слова обратно. Вы - о дочери ПОГОЖИ НА, ДА?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

профессионализм - важнее, эффективнее

Angela На Метле

результаты аннулировали

Vika Victorious

Слава Богу!!! 🙂 👍

Angela На Метле

я не смотрю

Vika Victorious

И я!

..
...

уже отменили её победу.

La Testa

Да