Jane Consuelo

🖼Таки хотите борща?)

–4
Ответы
Владимир Ефимов

А некоторым "спасателям" (от Болонской системы) лучше было бы постоять у плиты. Вреда было бы меньше.

Jane Consuelo

Печально - сталкивались лично с подобным?

Владимир Ефимов

А Вы разве нет? Кругом "эффективные менагеры"!

Ва
Валентин

В наше время, человека с открытым сердцем легче всего найти на операционном столе😄😉👍

Михаил Тонов

Догогой, что тебе пгиготовить: кугочку или гыбку? Гадость моя, мне все гавно! 😆

Аделина Свабода

Какой-то тупой юмор. Когда люди научиться уважать друг друга и любить?

постоять у плиты, еще не значит что-то приготовить. и я щи больше люблю

Виктор

Вот, если бы вы свой борщец смогли мне тут же телепортировать 🤔👍🌺

Виктор

А, помните, как в школе такие несмышленыши еще к вам приставали дергая за косички? Может они со своими "примитивными ударами" чуть запутались во времени? И Оруэлл с Кафкой здесь не причем 😅

Jane Consuelo

Всё возможно)

Виктор

Конечно, это первое, что в таких типажах видеть необходимо. Существуют и другие симптомы агрессивности не адекватных мужичков.

Jane Consuelo

Ладно, женщины тоже бывают агрессивны (но не так массово, как мужчины; опять-таки, статистика криминальных хроник вещь неумолимая)

Виктор

Говорил же - мужчины всегда на острие испытаний, будь то социальные, или природой придумщицей конструируемых.

Sergio

Можно и у плиты. Мне все равно какого пола доктор меня будет лечить.

Николай Белятский

Не ну это перебор. Надо с борщом встречать и с ложкой и хлебом.

Jane Consuelo

Даже если у пациента аппендицит? Ок)

Николай Белятский

НУ а борщ то тут причем. Ему все равно, хоть конец света.

Jane Consuelo

Борщ - всему голова)

Николай Белятский

Фиг знает.

Ми
Михаил

То есть и тут хочется повыебываться... Ну кто бы сомневался...

Ми
Михаил

Развиваете не хорошую тему...

Jane Consuelo

Любая тема хороша, если имеет отражение в реальной жизни.

Ми
Михаил

С чего бы это? Скорее всего вам около 20 лет)

Jane Consuelo

Спасибо, шо пятнашку скинули)

Ми
Михаил

Не стоит благодарности)

Ан
Андрей

Одним сексом сыт не будешь , но и борщом не натрахаешься ...))

Александр Колосов

Девушки, как сготовите, так несите, спасайте, не откажусь.

Crazy Snowman

Супчика да с потрошками?? Ну уж нет, лучше пешком полежу;)

Бенвенуто Челлини

Шо песец! В холодильнике есть. Пойти подогреть штоль🙄

Бенвенуто Челлини

Ну ланн береди🤔

Jane Consuelo

А ещё айран и тан. И беш🤤😆

Бенвенуто Челлини

И шеш беш.🙂 Кстати сто лет не играл.

Jane Consuelo

Вау, не играла в шеш беш) Только в нарды и в кеш беш (такая версия игры с 4 игроками, с 2 костями и 5 фишками, которые перемещают по крестовому поля в домики и рубят фишки соперников))🖼

Бенвенуто Челлини

Шеш беш и есть нарды.🤷‍♂️ Это персидское название игры. Числительные эти перешли в тюркские языки.😉 Другие отличаются.

Алена

Ага. Хотим.. я ж не мужчина меня не надо спасать…😂

Иван Васильев

Дааааааааааааааа ПИСЕЦ КРАДЁТСЯ НЕЗАМЕТНО

Arhangelblaicke

😂Если есть желание таки сходите к плите....

Jane Consuelo

Могу к могильной😏

Arhangelblaicke

Классно👍🔥

Юрий Ерофеев

Неа, спасение, а борщ и все остальное потом.

Fenix🇱🇹

Интересно , где они борщ на работе нашли ….

Jane Consuelo

Ну так это - "обрезков" со стола много, можно чего-нибудь сварить😂(и тут в комнате почернело)

Fenix🇱🇹

Сразу видно вы никогда не были в операционной в виде наблюдателя

Jane Consuelo

К счастью нет - я бы в обморок грохнулась

Fenix🇱🇹

Слабые нервы у вас . Поэтому лучше борщ варить из того что принято.

Валентина Литвин

Спасибо,у меня тоже борщ. Вчера сварила

Ценитель Прекрасного

Так может, пусть после работы стоит? 🙃

Jane Consuelo

А потом уставшая - и на операцию?🧐

Ценитель Прекрасного

Не, на операцию - отдохнувшая, с утра.