Гармония Россия

"Сорока семи лет от роду скажу, что всё, что мне суждено было узнать, - узнала до семи лет, а все последующие сорок - осознавала."М.Цветаева....Осознание- накопление нужных ненужностей к шагу в бесконечность.?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

до 4- 5 лет, едва ребенок помнит свою жизнь...лишь яркие моменты.. не поняла о какой бесконечности речь, но осознание приходит лишь к тому, кто иллюзий не питает...

Александр Иванович

А если вы пропагандируете ГАРМОНИЮ, то самое главное, это наличие поллитры!!!!!! Иначе вы не гармония!!

Александр Иванович

Да.да. Именно так. И токо так вы познаете таинство неизведанново.

Niemand Против Войны

Говорят, гениальный поэт в жизни была клинической идиоткой...

Гармония Россия

Много чего было.Мы все не без изъянов.Что меняется?

Василий.

Сороки так долго не живут.

Гармония Россия

Поздоровалась?

Василий.

Сожрала всё то, что для синичек вынес и улетела. Даже КАР не сказала.

Гармония Россия

Она молча поблагодарила))

Василий.

Их много когда клубника зреет.

Гармония Россия

сладенькое любят?

Вера Гудкова

К хорошей жизни

Гармония Россия

К вечной жизни.

Виталий Погребной

В вечность...

La Testa

Ммм

Виталий Погребной

🤗