На
Настя

Вы любите аниме?(Аниме — это японская анимация)(напишите какое самое любимое)

Ответы
Радомир Велес

Да, нравится японское анимэ. Первый фильм который посмотрел - "Унесённые призраками", затем "Ходячий замок", "Принцесса Монако", ну и т. д.

Al
Allexander

Да, мне нравится. Самое любимое трудно назвать: Волчий дождь, Гангрейв, Берсерк. Тетрадь смерти очень понравилась...

Евгений Васильев

Унесенные призраками, волчий дождь, наусика из долины ветров. Да много еще...

Кто Тут?

Блич смотрел. И еще бы посмотрел - да кончилось. А остальные какие-то унылые.

Ухи

Синий экзорцист, Темный дворецкий, Наруто, Хвост феи, Блич и многое другое

Я не анимешник, но пару-тройку смотрел. Гуррен-Лаганн, пожалуй, тащит)

Yu
Yurgent

про хиросиму старое такое ещё 80х годов. че то там мотыльки какието...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

"Унесенная призраками" и "Ходячий замок". Супер аниме. Душа парит.

Серж Новиков

только 2: манускрипт ниндзя и берсерк. больше ничего не нравится

Алексей Агафонов

Не Японское аниме я не люблю.Наше рисованое лучше и сложнее.

Солоха

Жаркое лето, школа убийц...рубаки..это из коллекции сына)

Джирайя Сама

Естественно!!! " Наруто'!! Я фанатка этого аниме с 9 лет

Руся Фаизов

Никогда не понимал нарисованные японские "мультики"

Валера ___

ходящий дом.. или подобное название.. оч понравился..

Михаил Калашников

раньше смотрел с удовольствием, сейчас времени нет

Андрей Лебедев

Только один полнометражный мульт: "Ходячий замок"

Рацой Василий

Great Teacher Onizuka, если не смотрела, смотри обязательно

Люба Зарва

Нет,терпеть не могу,молодёж от неё без ума!

Виктор Куприянов

нет...искусственное это замещение жизни..

Вл
Владимир

Ни одного не припомню , вот же япона мать