Свиристелка

Продаю коврик из Serogo Volka. Цена договорная. 😉

Ответы
Ал
Алексей

за исключением некоторых несущественных различий компания «Данон» производит только ОДИН продукт — йогурт. Собственно, с него все и начиналось. Но наличие на полке в магазине только одного вида баночек явно не сулило увеличения доходов, так как чем больше места продукт занимает на полке — тем радостнее его расхватывает покупатель, и тогда замутили еще творожок и йогурт питьевой. Товаров стало три, хотя отличий там примерно как у яблочного пюре, яблочного сока и яблочного варенья. Помножьте три на количество вкусовых добавок (с клубничкой, персиком, злаками) — и получается уже неплохо.
Но человеческие глупость и жадность границ не знают, и было решено продавать все три вида говна с разными вкусами еще и под разными марками: Активия, Даниссимо, Скелетоны, Растишишка, Виталиния… тысячи их.

Лис@ня

за что его так? кровожадная ты ))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а можно Волка живого забрать?? 🙂