.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Почему? Почему если попросить сигарету на улице у курящего человека, это нормально. А вот если человек ест шоколадку и попросить откусить кусочек, на тебя смотрят как на больную?🥺😟

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня один раз девушка на улице попросила сигарету! Сказал что не курю и сигарет нет! Так она за мной как хвостик приаезалась и уходить не хотела и меня не отпускала!)))) вот думал от неё шеколадкой откупиться))))

Максим Jw

Это традиция, устой. Так же как курильщик не будет стоять в очереди на кассе ради одной пачки сигарет. Всегда подходят с иного конца. Также и спички при СССР продавались без очереди.

Александр Жданов

Это на подсознательном уровне, даже курящий человек понимает, что такое курение. Так что с гадостью делятся намного охотнее, чем со сладким и приятным.

Александр Петрович Кудрявцев

сам удивляюсь. Человек если он не профессиональный нищий скорее с голоду умрет чем попросит хлеба. А закурить спросить в порядке вещей

Анатолий Грачёв

Сигарета отгоняет определённых духов. Индейские шаманы знали в этом толк. А сейчас всё позабыто или извращено. Остались механические обряды и устоявшиеся стереотипы в обществе.

Максим Jw

Ой не смешите про духов! Их мощь настолько высока, что сигаретой их только "насмешить" можно

Анатолий Грачёв

Человек может быть упёртым: как в своей религии, так и в атеизме. Такого ничем переубедить нельзя. Вообще логичнее говорить не про духов, а про программирование людьми друг друга. Кто ездил по разным городам - знает, что лиц похожих много, а душа индивидуальна. Но каждый город чем-то особенный, и это самое "общение с духами города" помогает адаптироваться.

Максим Jw

Под душой вы подразумеваете внутренний мир. Знания о духах вы из какого источника информации черпаете?

Анатолий Грачёв

Книги П. Гросса о вуду. Что-то есть в романах И. А. Ефремова. Тибетскую книгу мёртвых я читал, но она больше к церемонии ухода из земного мира относится. Есть ещё такая любопытная книжица. Р. Коллин "Теория небесных влияний" и там есть главка: "Снижаемый абсолют или относительная религия".

Mass. Тerr

И если на ходу пить пиво и курить, никто внимания не обратит, а если пить молоко с бутербродом - будут смотреть как на дурака.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во во.. мож человек кушать хочит, а времени нету

Ча
Чака

это разные вещи... на тебя тоже посмотрят как на больную, если ты попросишь у курящего курнуть разочек с его сигареты)

Галина

Потому, что сигарету не жалко, вредным делиться приятно. "Пусть не только мне плохо будет"- принцип, сами понимаете

Владислав

Курево это типа наркомании,типа перетерпеть нельзя,а шоколадкоотсутствие не вызывает приступов абстиненции

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во как

Пр
Продолжай

потому что просишь цельное, а не фрагмент...ты еще бы попросила оставить допить из стакана....это ж моветон!🙄

Сергей Маркарянц

Вероятно, делиться продуктами питания с незнакомыми людьми, прилюдно, не принято по моральным нормам...

Ярослав Ропецкий

большинство не понимают голод ,не переили,но курящие понимают потребность в никотине🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

ойй йой йой ,бе бе бе 😆🌸🌸🌸🌸🌸

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так то))

Лига Теней

Странно что такое желание вобще присутствует не то что бы смотрят странномогут по шее дать

Изя Поцман

Если кто-то курит - значит, у него пачка.... Вряд ли у кого-то будет пачка шоколадок....

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Аргумент

Эд.влад. Михеев

Потому, что видят в тебе больную, которую откусанным кусочком не вылечить. 🙊💥

Анатолий Красовский

Не знаю. Никогда не встречал людей стреляющих шоколадку. Вот водку просили )))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пфф, водку.. водку каждый сможет.. а вы вот шоколадку попросите 🙄

Анатолий Красовский

Посмотрите на сие с другой стороны - вы первопроходец в неизвестной новой традиции 😉

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот и смотрю 😟

Анатолий Красовский

Не поймите неправильно пожалуйста, но по моему просто смотреть на него не стоит. На мой взгляд шоколад безобиден и отказывать в нем себе это жесть какая то. Зачем смотреть - слопайте и улыбнитесь 😉

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кто ж вам сказал что я свой смотрю?) Мой долго не лежит)

Анатолий Красовский

Я рад за вас 👍

Игорь Качесов

А я даю сигаретку с подмешанным красным перцем, больше не просят!👈🤣🤣🤣

Р.
Руслан .

Ну так нужно попросить отловить. Просили отламывал . Но кусать не давал .

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кого отловить?))😳😁🙈

Р.
Руслан .

😂😂😂 отломить . Это не я это тел. так пишет зараза . 😁

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, ага)) он знает что писать))

Р.
Руслан .

🤣🤣🤣точно подмечено 😂

Игорь Пономарёв

Которые шоколад едят, это наркоманы... свою дозу ни когда не отдодят... 🙃

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так, чему завидовать?) Ааа?)

Игорь Пономарёв

А ты с мужем тоже здесь сидишь????

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

С чьим?))😳🙄

Игорь Пономарёв

Ну не с моим же...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А у меня он откуда?)😳

Николай Лаптев

Это по началу дико кажется, а со временем привыкнут и это будет нормой!))

Mmm Mvd

ядом то любой готов поделиться, а вот вкусняшка это только для меня☺️