Антон Мошкарёв

Какие именно песни нравятся при застольях? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Иван D'd@ff

XD), больше живая музыка, а песни под настроение и смотря за столом;) Предпочтений к песням нет) - меньше поёшь - больше ешь;)))

Юля Подалко

после 200гр водочки моя любимая "вон кто то с горочки спустиля")))))))

Марина

что в голову придёт, то и поём, чаще всего - напилася я пьяна)))

Энн @@@@

веселые, задорные, все те, которые многие знают

Вячеслав Дмитриев

ооо да всё подряд!!! когда под шафе разницы нету

Cerber Jeims

шумел камыш деревья гнулись

Наталья Рыжонкова

сложно сказать, как пойдет...

Хрофт

не люблю это дело вообще