Юрий Котляров

А может и правда возвращающихся из Израиля евреев следует пропускать через аэропорт Махачкалы ?

Ответы
Мария Крымская

Может вообще пора прекращать пускать в страну беженцев, релокантов и ждунов? Многие из них нацелены на террористическую деятельность внутри нашей страны

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй... Но все они имеют ДГ и имеют возможность жить в России.

Станислав

2 раз не прокатит. А вот гомосека палкина, мужа Пугачёвой точно туда надо.

Татьяна

Так и будут бегать всю жизнь трусливые продажные душонки...

Юрий Котляров

Вынужден с вами согласиться ...

Татьяна

замечательно

Това

Скоро русских будут пропускать через аэропорт махачкалы

Това

Жертва пропоганды .

Юрий Котляров

Ты ещё тут ? Куда побежишь, когда арабы заберут Свои исконные земли ? Опять прикинетесь бедными сиротками ?

Това

,арабы лучшие друзья , а газе цыгане , если не знал. Вали давай , попращались уже

Юрий Котляров

Вона как ! Чисто по-еврейски -- влезла на мою страничку и меня гонит прочь. Ладно, я желаю тебе долгой жизни, чтобы мои слова не давали тебе покоя. Так и помрёшь тупицей.

Игорь Сливинский

глуппо воеввать народам надо убивать тех кто эти народы стравливает

Ол
Олег

ну мы ж вообще-то себя нормальными людьми позиционироем?

Юрий Котляров

Э... Дык это только с Нормальными людьми мы такие !

Ол
Олег

к сожалению с ненормальными тоже... гопоту выносить нужно на слове "Эй". пока оно не придумало, что ещё сказать может...

Юрий Котляров

Дойдём и до таких методов . Процесс пошёл .

Ол
Олег

а я с презом согласен... "если лупить - то лупить первым"...

Юрий Котляров

Олег не будем бежать впереди паровоза . Это не наш метод...

Ол
Олег

Юр... да, не будем... я в хачей стрелял... а теперь он за меня вроде... понять не могу...

Надежда Борисова

только так, пусть подумают, прежде чем улетать из России

Юрий Котляров

Согласую с Мишустиным ...

Юрий Котляров

Надежда, не будем торопить события .

Надежда Борисова

Посмотрим,все приедут, как будто и не уезжали-вот посмотришь Юр

Юрий Котляров

Да, меня тоже немного "напрягает" такая перспектива. Но вот добиться такого-же отношения к ним уже не получится ...

Надежда Борисова

Предали и обратно.тьфу на них

Юрий Котляров

Принято !

Галина Смирнова

А зачем устраивать бойню?Лучше уж не пускать в Россию.

Галина Смирнова

Наверно, изучают их документы,прежде чем им разрешить вернутся.

Юрий Котляров

Пугачёва уже тут. Скоро и другие "подтянутся" ...

Галина Смирнова

Вы о них пишите?.Так с Галкина не сняли "звания" иноагента.Он подавал в суд с просьбой снять с него иноагента,но суд отказал.Я читала,что они на Кипре купили квартиру,продав свой особняк в Грязях

Юрий Котляров

Скоро узнаем подробности ...

Галина Смирнова

Да.

Костя Кузнецов

Они чë блин, пусть в Америку валят, там же им ништяки

Юрий Котляров

Они даже старую песенку вспомнили : "Хоть та земля теплей, но Родина милей " .... К тому-же у них ДГ.

Ма
Марина

Им же там не дадут обратного рейса дождаться... 😲

Юрий Котляров

Как я вас понимаю ! Такие персонажи есть везде. Не обошли они и меня стороной. Это просто дешёвые понтЯрщики. Спорят они с пеной у рта, вместо аргументов -- мат.

Ма
Марина

🤝

Юрий Котляров

Добрый вечер, Марина ! Как пролетел день ?

Ма
Марина

Все хорошо. Спасибо.

Юрий Котляров

И славненько !

Оксана Алферова

А почему не через концлагерь или доменную печь?

Юрий Котляров

Не "тупи", красотка --- не за твоими лично, а за "Ударами Возмездия" вашей Армии. Вы в самом деле хотите победить арабов на ИХ территории ?🖼

Оксана Алферова

Ну, Вы же адресуете вопрос мне

Юрий Котляров

Вы же сами "зацепились языком" за мой вопрос.

Оксана Алферова

Нет. Я зацепилась за Ваше "конструктивное предложение"

Юрий Котляров

И тут я вынужден возразить ! Я всего-лишь задал вопрос. Кстати, в "Спрашке" все так делают -- или спрашивают, или отвечают.🖼

Ле
Лена

Не уподобляйтесь злым людям... будьте выше

Юрий Котляров

Слушаю и Повинуюсь !

Ле
Лена

☺️☕

Ма
Марина

А Вам зачем ответ на этот вопрос?

Юрий Котляров

Откель такая любознательность ?

Ма
Марина

Просто не понимаю, вы тут хотите найти ответ на этот вопрос?

Юрий Котляров

Да нет. Просто наслаждаюсь некоторыми ответами.

Ма
Марина

Мой не понравился.

Раиса Бобкова

Им там покажут где раки зимуют...

Юрий Котляров

А вот АллА выбрала Псковскую Таможню ...

Раиса Бобкова

Она, что вернулась?

Юрий Котляров

Представьте себе ...

Раиса Бобкова

А муженёк?

Юрий Котляров

Остался на "Хозяйстве " ...

Раиса Бобкова

Молодцы...

Елена Корсикова

🤣Фейс контроль?

Юрий Котляров

Типа того ...

Igor Fedaev

Это можно !☺️

Мила

😁👍 Нужно!

Юрий Котляров

Ладно, Мила, вынужден попрощаться ! Спокойной ночи.🖼

Мила

Добрых Вам снов!

Мила

Это Харлей? 🧐

Юрий Котляров

Взаимно ....Хрр-Хрррр-Хррр.

Мила

🙂🤝

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Точно🤣

Юрий Котляров

Я уже отправил запрос Мишустину...

Sebastian Pereira

надо бы

Юрий Котляров

Они теперь Дагестан стороной облетают !

Валерий

👍👏😀

Герцог Альба

идея

Юрий Котляров

НадА ета ... Мишустину позвонить .

Герцог Альба

или написать

Юрий Котляров

Да у меня чЁт чернила кончились ...