Смена Мерности

А какие у вас слова паразиты?)

Ответы
Виктор Шаламов

У меня нет слов паразитов. Но вот на телевидении, я заметил, что у многих появилась фраза-паразит - "как бы"...

Михаил Карпов

Ээээ, как бы, это, понимаешь, того, б..ля... Ну в общем... И это далеко не все 😁

Владимир Перевозчиков

были всякие... но вывелись, наверное связано с изменением климата...🙄

Al
Alexc

В речи в своё время были "ннн. да..." В написании - троеточия (это и есть)

Арамис

Простите, спасибо, пожалуйста. Они меня делают слабаком!

Арамис

Именно! Доброту принимают за слабость!

Смена Мерности

Мне важнее мое мнение, а не чужое.. Доброта, слабость... Почему тогда сложно быть добрым...

Арамис

Невозможно игнорировать мнением окружающего общества! Чтоб сделать добро надо ущемить, ограничить себя в чем-то, а это трудно!

Смена Мерности

Поняла Вас

Арамис

Когда женщина не поняла суть или ей нечего сказать-говорит "ясненько" или "понятно"... или поправляет лифчик!

Francheska Dolly

"ну","короче","думаю","наверно","честно говоря"

Francheska Dolly

А у Вас?

Смена Мерности

Блин, в общем, ну, короче, понятно.... Может еще есть🤔

Francheska Dolly

Да,за собой тяжело наблюдать,в ватсапе можно послушать себя)

Смена Мерности

Хорошая идея😊

Eduard Mielke

Так я сам паразит, не говоря уже о словах.😂

Ан
Андрей

Ничо подобного.Нуу ,хотя...Лан есть парочку

Женя Бей

В КАЖДОМ СЛОВЕ ЕСТЬ СВОЙ ПАРАЗИТ!

К.а.н.он

Не ведаю. Стараюсь избавляться.

Андрей Григорьев

Короче. Остальные нецензурные)

Chesnokov Sergey

Если шутейно, то нах и «типа».

Ти
Тима

...млять, нафуй, шиздец и т.д....

Ти
Тима

....да, конечно, раньше думал фигня, а потом сам убедился, что на самом деле помощь от них огромная...просто надо самому серьёзно отнестись к этому..

Смена Мерности

А Вы сознательный

Ти
Тима

...да нет, просто если бы я знал раньше, может и с женой бы не развёлся...

Смена Мерности

Все имеет причинно следственную связь

Ти
Тима

....да нет, сейчас я больше склоняюсь, что это судьба....чему быть, того не миновать...

Фр
Фрустра́ция

Все бранные слова пожалуй🤭

Фр
Фрустра́ция

Ну я стараюсь фильтровать😏

Nick Moslem

Я их давно перевёл,вывел...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никакие ёпта! Я чист ёпта

Три3Ло Zloe

Да все, паразиты эдакие !

Три3Ло Zloe

Ну а чего? Вот нет бы промолчать...

Лукас Шакал

они в основном матерные)

Тимербулатов Рамис

Я сам цельный паразит🙂

Ал
Александр

"...охренеть не встать..."