И А

для тех кто из Москвы. А есть здесь такие у кого подобные мне тараканы в голове... типа самоделкиных? я тут на днях арендую подвал под мастерскую поставлю оборудование станочки организую клуб самоделкиных ))) может кто поучавствовать хочет?

Ответы
Любовь Рябикина

Я с Подмосковья и тоже с "тараканами". Самоделкин. Руки "оттуда растут". Могу многое. В том числе работать со стеклом, мозаикой, плиткой, дрелью, лобзиком, рубанком. Единственное "но" - подальше от эпоксидки. Аллергия.

Анна Колпакчи

віходите с таким предложением на страниці Моего мира ив воднокласники думаю желающие найдутся если конечно цені будут доступні

Антон Лавров

я не с моссквы но по самодельничать люблю переезжай на сахалин в аниву тогда народ потянится

И А

))))))))))))) у меня здесь семья работа, а клуб это для души

Антон Лавров

оК

Наталья Грузинцева

Вы молодец!! Но, я - то на другом краю земли. От меня Китай в ста двадцати километрах!! ))

Befora

Смех и секс продлевают жизнь.
Занимайтесь сексом, а поржать можно и на пенсии...

И А

))))))))))))))))

Befora

))) правильно

Repost Repost

против подвалов ))), это не место для работы ))) извините мое мнение ))))

И А

))))))))))))наверное к тому что самоделкины заменят вольных каменьщиков)))))

Repost Repost

ну не там вам надо работать не там ))))))) счастья вам здоровья и надеюсь скоро вы передумаете и выйдете в свет))))

И А

)))))))))))))))))))))))) возможно ...... хотя свет лучше виден из темноты

Repost Repost

))) вы мне нравитесь, добрый человек )))

И А

Вы мне тоже, приятная пикировка давайте дружить)))))))))))

Zenon Kloczko

Я москвич, но живу в Париже!! Поучаствовал бы с удовольствием!!

Алексей Щетинин

Только посочувствовать тараканам... тебе будет не до них.

И А

)))))))))) напротив

Леонид Волчек

Надеюсь, печатные станочки вы ставить не собираетесь?

Юлия Вострикова

Ну я как раз из самоделкинов, правда в Алмате:-)

Дмитрий Гавриков

А что делать в этом твоём клубе самоделкиных?

И А

А что хочешь это будет бесплатно для членов клуба, помещение, оборудование по дереву по металлу любому, по искуственному камню комп принтер чветной лазерный, общаться создавать из идеи изделия проводить мастер классы для других

Елена Староверкина

типичный москвич, гасторбайтеров ищите

И А

На бесплатной основе люди смогут свою идею волотить в изделие будет и помещение оборудование и инструмент. общение обмен опытом клуб по интересам

Сергей Пыдык

с удовольствием, но я из ростова на дону

Мария Слипчук

Я бы поучаствовала бы но я не из Москвы

И А

)))))))))))))

Assidi Boss

цех по производству кож галантереи?))

И А

))))))))))) это для души будет место и оборудование где человек сможет реализовывать свои идеи в иделия обмен опытом общение мастер классы не комерческое предприятие просто клуб самоделкиных возможно что то и родится что можно пустить и в производство, как то так))))))))))

Cветлана Александровна

хочет!писать на деревню дедушке? И.А

Екатерина Шитова

идея хорошая -для тех кто из москвы

И А

Это в москве делается))))))))))))

Татьяна Мышлева

я только могу передвигать мебель

Виталий Панасенко

вазможно кто тот заинтересуеца

Галина Пьянкова

а там у всех тараканы в голове.