Екатерина Мальвина

мне нужно пласт окна в частный бревенчатый дом. нужно узнать их пиримерную цену размеры 700мм на 1200мм

Аня

в московской области наверно тысяч 10.у нас примерно 4-5т руб. качественное.

Марина

посмотрите на сайте "Царицынские Окна" я думаю что не дорого получится такое окно или наберите 8-495-972-99-89 примерно около 6000 тысяч с мотажом

Ли
Лидия

Цена зависит от:
-компании установщика,
-качества профиля,
-формы оснащенности окна,
-сопутствующих установки (наличники, столешницы....) .
Думаю менее10000 ориентировочная стоимость за окно.