Гр
Грейсвандир

...либо ты имеешь широкий, но не глубокий диапазон восприятия реальности, либо узкий, но глубокий?... не те ли это "выселки", куда наше сознание сослали?)

Ответы
Галина Сопот

Проще - Все мыслят, но глубина разная

Галина Сопот

Я знаю и что?" - Эх ...Душа болит/ - А ты её лечишь? / -Когда лечу, болит печень/ - это анекдоты читаю. Жаль - не пью

Гр
Грейсвандир

почему не пьешь?

Галина Сопот

" Если им горько не плачут они, а смеются - если им весело вина хорошие пьют" - - не помогает А так в компании с хорошими людьми - почему нет .Вот собралась, сейчас иду в бассейн с друзьями - возьму и утоплюсь... только Вы никому не говорите😜 🦋

Гр
Грейсвандир

...не скажу)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В точку зрения банальной эрудиции

Елена Данилова

Так совмещая глубокий и широкий

Гр
Грейсвандир

...не торопись ты так)

Елена Данилова

??? Вы о чем?

Гр
Грейсвандир

а вы о чем???)

Елена Данилова

Я об осознании

Гр
Грейсвандир

принято)

Татьяна

А если неглубокий и узкий?))))))

Гр
Грейсвандир

...тогда все просто и часто весело)

Игорь Невядомский

В той жопе где я не советую

Гр
Грейсвандир

...ваш совет давно уже был принят, еще до того, как он прозвучал)

Гр
Грейсвандир

верно

Игорь Невядомский

Не отвлекай пожалуста я с телками мучу