А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

озон или вайлдбериз?

Ответы
Миннигель

Я в последнее время вайлдбериз, озон обнаглел, привозит не то или вообще не привозит, потом снимают как за возврат

Eлена Вологжина

Если покупать обувь или одежду, лучше Валдберриз. Можно примерить и отказаться, если не угадал с размером.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

велозапчасти норм там

Федор

И то и другое-фуфло. Дешевка совковая.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не тем и не другим ещё не пользовался

Константин Саратовцев

Сравниваю цены. Есть Яндекс, Али...

Doctor Faust

Своими руками, сделай. Домострой

Konstantin Leytan

И там и там не...вают. 🤷‍♂️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

велозапчасти и шина 800р,как тебе на велосипед?

Konstantin Leytan

Никак, я про то что деньги снимают а потом возвращают "Товар закончился" а на валдберисе еще хуже цену в сотни раз ниже указывают а когда пытаешься купить оказывается что цена совсем не та что указана. Я раз так шурик за 150р и винчестер ССД за 50р хотел купить, хорошо на карте мало денег было не прошла плата 5 с лишним тысяч оказалось. С ОЗОНОМ тоже были и есть проблемы указывают по акции или распродажи цены в 2-3 раза ниже плату снимают а потом "Товар закончился" и возвращают бабк

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

озон и вб как лотерея,цену ниже сморю и постоянно она разная в поиске

Konstantin Leytan

Ну да. То некачественный товар придет. На озон в службу поддержки не достучишься. Даже телефона нет для связи. Уже 4 товара пришли несоответсвющии описанию.🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Просто много хотел по дешевке. Нечестно работают.

Дмитрий Каракозиди

Озон трех атомный кислород.

Владимир Ананичев

И то, и другое. Но чаще Озон.

Владимир

лопату возьми и снег чисти

Rinat Famutdinov

Ни разу не пользовался...

Владимир Писарев

Где дешевле нужная вещь

Владимир Жиров

Одно другому не мешает.

Уху Евший

Или яндексмаркет

Друг Парадоксов

Второе, цены ниже

Екатерина Емелина

Ни то, ни другое.

Ин
Интеллигент

Надо мониторить

Олька

Ни то, ни другое

Олька

Конечно моё

Бо
Боka

Оо‼️супер. 🥶

Олька

Влюбился?

Бо
Боka

Канешна, как тут не влюбиться в такую красоту 😃 слова умышленно коверкаю для понта, некоторые думают, я безграмотный 🤣

Олька

Тсс никому не рассказывайте

Ма
Малифисента

ни то, ни другое

X-M@N

В основном вб