Леся

Вдруг обычные соседи, которые заходят к вам за солью - это охотники на нечисть?

Ответы
Алексей Григорьев

тогда это совсем начинающие охотники...как они могли допустить что у них закончится чуть ли не главное средство против нечисти?

Леся

😄 😄 значит точно нахлебники!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если на них серебрянные трусы, каска с ультрафиолетовой лампочкой и разит чесноком то точно, ОНИ!

Леся

😄 😄 теперь буду у всех трусы проверять!!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотри, этим могут воспользоваться неблагонадежные охотники 😉

Леся

хммм... издалека проверять?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот в том то вся и сложность.... Получается не отличить их никак....

Леся

:))))))))))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот теперь живи и мучайся ))

Кирилл Бражко

Я им наберу номер "03" и они отправятся с охотниками на приведений на курсы повышения квалификации

Леся

:)))))))))))))))))

Антон Белозеров

это было бы круто! если бы знать это, то можно было бы навязаться к ним и поохотиться с ними

Ол
Олег

нет просто люди экономят, не покупают соль в магазине, а зачем, с такими хорошими соседями

Димон Кармаенков

если они из англии то наверняка, лучше не давать, потом и кол и святую воду выклянчают

November 11

если у них в левой руке чесночок, а в правой - осиновый колышек, тогда пиши пропало...)))

Леся

😄 😄 это точно...вот сижу и опасаюсь- вдруг за мной?

November 11

если что, сразу в сумрак!)))

Леся

:))))))))))

November 11

😉

если бы это было так, то я любыми бы силами прилипла к ним, хотят они того или нет)

Джон Шепард

Весьма странный ответ

зато честный)

Денис Турлянский

У меня остались пару свитков с прошлого квеста да и луком я не плохо обращаюсь:)

Леся

вас бояться?

Денис Турлянский

ДА особенно сосед темный эльф 😄

Леся

ойё!!! боюся

Сатай Шиноби

3 иголки спрятать в дверь и клинок готов теперь и вся нечисть улетит за тверь.

Леся

😄 ок

Сатай Шиноби

мимими ня компотик?

Леся

:))))))))0ушла я баиньки

Сатай Шиноби

я тоже

Леся

спокойной ночи

Григорий Шугаев

Я бы им побольше отсыпал:D или попросил о сыпать мне то что они употребляют 😄

Наталья Коканова

Нет, просто они любопытны - а вдруг у вас нежданные гости или вкусный ужин???

Леся

похоже на то...

Алавдин Аджигайтаров

всю нечисть из дома им подарю,даже не поленюсь раковину вскрыть)))

Алавдин Аджигайтаров

о,вы шутите,неужели)))ну тогда вы правы))),давно пора и скоро поезд уйдет)))

Илинур Арзуева

Мужчина до 80 лет жених))))))

Алавдин Аджигайтаров

ого,это радует)))у меня еще есть время оказывается)))спасибо вам,вы прекрасный человек,АльхамдулилЛях,дай вам и вашей семье Всевышний всех благ в обоих мирах,иншаАллах!!!

Илинур Арзуева

Вседа пожалуйста!!! Взаимно, вы тоже хороший человек, это сразу видно хоть и виртуально))) ! Машаалах! Очень приятно, такие слова слышать! Вам желаю скорее встретить свою вторую половинку, истинную мусульманку!!! Да поможет вам в этом Аллах!!!

Алавдин Аджигайтаров

Джазак Аллаху хайран!!!

Данил Власов

Я бы прогнал бы их ибо не верю во всё , что скрыто нашими глазами

Ден Сапрыгин

Охотники дрели напокупали, нечисть в них видать вселилась

Облепиха Зверобой Урбечный

Млинн что жя раньше не воткнул я бы присоединился бы к ним

Андрей Сорока

Бутыльков с водой или щепок деревянных в руках не видела?

Илья Антонов

Совершенно верно. Вызывайте охотников за привидениями

Альберт Вахитов

Это мало касаеться тех кто не считает себя нечестью.

ко мне не заходят...я жадная из дома ничего не даю 😄