Де
Дед'уктор

Хорошо, в жизни реальной еще не дошло до полного использования аватара (ну не считая париков, косметики, косметической хирургии, депилляции, корректирующего белья и одежды, темных очков)! Иначе , личная жизнь была бы похожа на прогулку по минному полю! Хотя, грабли, уже, и тут, и там! *))

Ответы
Alexander Scheidt

А вот о вечном: Спаситель ИисусХристос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Виктор Уяс

это что= МОНОЛОГ!-мой е-майл= VUIAS@INBOX.RU= пишите- я не все понимаю- но что-то в ваших речах меня заинтересовывет!= напишите мне на е-майл VUIAS@INBOX.RU-пишите- пообщаемся!

Ирина Зубенина

Ну если всё перечислленное улучшит первозданный образ чем же это плохо?Какая разница с помощью чего человек хорошо выглядит?

Александр Князев

Видно многим это нравится... Чего не сделаешь из трусости, можно даже оправдания найти, и даже привлечь сторонников...

Галина Новикова

считаю мы уже живем на минном поле и где тебя поджидает очередная бомба никто не знает

Инна

🙂 Смотри в оба!!!А давай мы все выйдем без косметики, обросшие и заросшие...во где жесть!

Де
Дед'уктор

А пусть, надо устраивать такой месячник раз в году! Хоть знать будем, кто из ху!*)))

Инна

за месяц всех прелестей не увидишь!

Де
Дед'уктор

ну, хоть намеки посмотрим!*)) Брови, усы, бороды, ресницы, мохнатые ноги и руки,сухие тонкие губы.

Инна

Монстров описал...неееееее, я не согласна...

Де
Дед'уктор

*))) Ваше право!*))

Инна

🙂

Фиона

всё своё,какое уж есть,ну так пустяки каки-нить добавляются,не сильно изменяя

Aisha Rich

Возможно вы правы,но я посещаю салон раз в три года,чтоб состричь волосы... 😄

Са
Сансара

А можно просто слушать сердце... тогда не обмануться бутофорией дешевой)))))

Де
Дед'уктор

Правда? Надо попробовать!*)))

Светлана Леванова

Сколько бы не наступал на грабли, а сердце всё равно верит в чудеса))

Наташа Кравченко

личину можно надеть и на душу-а это страшнее всех аватар и пластик!

Анастасия Asya

Ооо... Ну, утро то в любом случае покажет с кем ночь провел )))))

Ирина Будько

я не наступаю на грабли, я лечу на них и прыгаю с разбега.....

Та
Татьяна

однозначно...где гарантия что это твое личное фото..)))

Ли
Лина

Ну и картинка ... Хорошо , хоть не имитируем чувства !

Де
Дед'уктор

Думаю, уже, и чувства научились.*))

Ли
Лина

Не дай Бог ...Так хочется оставаться собой , живой и естественной .

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

грабли судьбы,уже бывают и в онлайне? что правда? )))

Надежда Смолина

Хорошо бы душа была такая, как хотят себя показать.

Макс

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

притом очень часто одни и те же грабли везде)))

Ольга Вот ( Дрозд)

Вы такой осторожный, думаю, Вам это не грозит.

Де
Дед'уктор

А вы меня уже знаете? *))