Наташа Журавлёва

Почему когда я занимаюсь сексом с девушкой мне тяжело терпеть чтобы быстро не кончить. ? (Когда трезвый) . Возраст 20 лет

Алишер Носиров

нуу... молодой совсем, - постепенно научитесь всему

Наталия Ильина

годы упорных тренировок приведут тебя к победе))

Al
Almaz

молодо зелено)))

Николай Воскобойников

Это нормально. Большинство парней в вашем возрасте кончают за 10-15 минут (это при стабильной половой жизни) . Если секса давно не было терпеть будет вообще нереально, и это, кстати, вредно. Ваша девушка поймет, если впервые разы вы будете кончать быстро.