Л2
Лана 2029

Почему когда я занимаюсь сексом с девушкой мне тяжело терпеть чтобы быстро не кончить.. ? (Когда трезвый) . Возраст 20 лет

Оганнес Джинанян

а несколько раз-нельзя что ли?? ? что такого в этом... хоть 10 раз... главное потом продолжить и не обделить девушку

Anton V. Merkulov

Тренироваться надо задерживать. А что бы девушку не обидеть, искать другие способы довести ее до оргазма.

Эн
Эндже

Согласно с Алексеем на 100%

Eva Vard

Больше секса! И девочки к тебе потянутся))