Я Счастливая

Енот.Вот. сказал, что я страшная. ЧС - достойное для него наказание?)

Ответы
Сергей Хрулёв

Я думаю, что наказание совсем ни к чему. Это значит согласиться с его мнением. Да мало ли что обо мне говорят посторонние мне люди. Мне настолько все равно, что считаю много для них чести нервничать, предоставлять им ЧС и тому подобное.

И*
Ирина *Z

чс - это не наказание.. это клуб тех кто не должен больше участвовать в общих или личных беседах.. чтобы не портить настроение.. ведь сюда приходим пообщаться.. поделиться своим хорошим настроением..

Я Счастливая

Именно

И*
Ирина *Z

этот енот давно уже заслужил чс.... он у меня давно уже там .. 😀

Ге
Геша

достойно будет пропустить мимо ушей. если задевает, значит ты согласна с этим утверждением, если согласна, тогда о каком наказании может идти речь. все просто

Lаzy

Врет. Четверолапый. Или-это с Оттавы. Там они испорченного соку напились. Еноты... Прямо на тротуарах валялись. Пропойцы. НамВас с бодуна наехал. С по0мелья.

Я Счастливая

Отравить).

Lаzy

Не наш метод. Пусть Екатерина Медичи этим занимается. Игнор. Полный. Плюс-очаровательная улыбка. Подобных прохиндеев бесит. Когда их выпады вызывают улыбку. Но хук в челюсть-более приятно... Не представляете, какое удовольствие получаешь. Видеть деформированную от удара перепуганную рожу. С испугом и недоумением в глазах.

Lаzy

Удачи.всего хорошего.

Я Счастливая

Спасибо)

Грач Налбандян

Наказание за что? За то, что он имеет другой, в отличии от вас вкус? А, по моему, хоть и не настаиваю, его можно понять и простить. Вам же тоже не все нравятся?

Я Счастливая

Мне много кто не нравится. Но я никого не оскорбляю.

Грач Налбандян

А, вот это уже, уровень его воспитания. Выбор за вами.

Владимир Лунин

А ты слушай больше других, да и всем понравиться тоже не пытайся, если для него страшная, для кого-то ты верх красоты, мы мужики разные, на самом деле

Владимир Лунин

А хотите, я вас полюблю?

Я Счастливая

Нет. У Вас жена есть)

Владимир Лунин

Ну да

Я Счастливая

Вот и любите жену)

Владимир Лунин

Очень

Анна

Достойное для него и любого другого наказание - забыть,а не придавать такое значение его словам. А если он так важен,то с ним лично и беседовать

Елена

То есть он видел вас в реальной жизни? Или это всего лишь фото у вас страшное? Так фотошоп вам в помощь! Или хотя бы аватан.

Я Счастливая

Мне нравится это фото. И фотошрпами я не пользуюсь

Елена

Тогда забудьте. У Енота, насколько я помню, вообще своего фото нет.

Я Счастливая

Это да)

Ан
Анатолич

Ну это его мировозрение ,возможно ты и правда страшная за,что же его наказывать? А своим родным и близким ты красивая.

Се
Серж!!!!

нуу это минимальное наказа для этого удода с яйцами !!!- нужно в реале закидать его навозом прямо в его поганый рот !!!

Я Счастливая

Найти б еще)

Мангуст Рики-Тики-Тави

не...мало...а ту его, а ту!! забанить его надо! и на воротник!)) таку красавицу страшной назвать! наверно заигрывал...😁

Я Счастливая

Забанили уже) но не из-за меня)

Мангуст Рики-Тики-Тави

стесняешься признаться?)

Я Счастливая

Не. Не из-за меня.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а из-за кого? я точно не при делах...

Я Счастливая

Не знаю)

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну вернется - расскажет...)

Я Счастливая

Если вернется)

Александр Евгеньевич

Этот пидурок сам на себя в зеркало смотрел ??????.... Пусть похвастается, сначала своим "светлым ликом........🦝

Ллири Хесс

Нет! Мало того, что испугала зверушку, терь ещё на дыбу тащит. Испуг, уже наказание. Можно ещё саечку...

Виталий Рогов

Мужчина так не скажет и не подумает. А на мнения женщин не обращайте внимание. Женщины завистливы

Я Счастливая

Он мужчина

Виталий Рогов

Вы очень ошиблись. Он не мужчина. Если и не женщина, то он - ОНО

Я Счастливая

Ясно)

Сергей Логинов

Он только обрадуется, что Вы добровольно занесете себя в его ЧС и не будет общаться только с Вами.

Сергей

Как говорили в моём детстве: "На надутых (обиженных) - воду возят!... Дело - сугубо ЛИЧНОЕ, Ваше...

Леонид

Слишком много внимания ему уделяеш. Недавно искала. Тебе решать что делать. А вдруг любовь.?

Я Счастливая

Не, пусть в ЧС сидит)

Леонид

Молодец. Взрослееш.

Дмитрий Тихонов

Не знаю про интеллект, но внешне интересная и нестандартная, а ЧС это частное дело каждого!

Борис

Не надо слушать придурков, им никогда не угодишь, вы вполне симпатичная женщина🍹

Я Счастливая

Спасибо

Татьяна :))

Я в ЧС отправляю дрочил, озаботов и сексуально-голодающих. остальные ровно мимо ходят))