Александр, Н.новгород

Как же достали кошачьи морды на сайте... что не мужик то трусливый кошак!?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А вас только кошачьи аватарки у мужчин раздражают? Тигры, леопарды, кони и прочая живность - нет?) С чем это связано? Меня вот, например, никакие не раздражают. Сами люди бесят часто, если тупые или наглые... А авы нет. Чаще реальные рожи вызывают негатив.))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Но фото ставить точно нельзя. И кстати я у половины баб с красивыми картинками на авах почему то в ч.с ...и их в упор не знаю😂😂😂

Ценитель Прекрасного

Действительно. Нет бы, как все нормальные нарциссы, выставить свою физию, как шедевр природы, так они котов! Что за люди!

Александр, Н.новгород

Да! или бутылки!

Статусная Стерва

Я под одним котом знаю такого мужчину.. Что ни один другой из ныне здесь присутствующих ему в пометки не годится.

Александр, Н.новгород

Бывает, если Вы кошка!)))

Статусная Стерва

Александр, какая разница аааа ава. Ваше реальное фото к примеру не вызывает никакого интереса. Лучше бы была картинка.

Александр, Н.новгород

Это Ваш выбор!

Статусная Стерва

Я ещё ничего не выбрала. Я говорю вам свое мнение.

Олег

Вот смотрю, глядя на тебя, какой породы ты кошак? Сам сппфрыгнишь или тебя согнать с подоконника?)))

Александр, Н.новгород

ЧС всегда в помощь!!! 😀👍

Олег

Склерозом не страдаю!

Олег

🍻

Мишенька

Так это же и есть трусы, дез имени, возраста, фото, страны. Тяфкают из за угла, поливают грязью.

Александр, Н.новгород

Не всегда, но часто...

Мишенька

У меня все в ЧС

Александр, Н.новгород

Тоже много таких там...))

🇷🇺Anna😊

Это точно. Или ещё какой-нибудь Ирочкой или Леночкой подписываются. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃

🇷🇺Anna😊

)) спасибо.

Андрей

Пора прятать тапки, ведь испугавшийся индивид способен на самые коварные действия.

Беатрис

Здесь практически не осталось людей, с кем можно поговорить, и даже не в авах дело

Александр, Н.новгород

Беатрис, ну перестаньте, у Вас хороший муж и тут Вас много друзей!

Беатрис

Я именно про спрашку. Практически никто не онлайн, и кроме друзей же были собеседники

Александр, Н.новгород

Так это зависит только от нас... Я тоже не каждый день захожу на Спрашку... Но столько ответов и вопросов... )

Беатрис

У меня не складывается

Александр, Н.новгород

Ну, рассказывай... что случилось? ...

Беатрис

У всех своя жизнь

Любовь Арутюнян

Зачем же обижать кошаков! Они ни разу не трусливые! Я именно про кошаков сказала.

Натка М_Мак

Тоже очень удивляет. Что вообще может заставить мужчину выставить себя кошаком?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Заебали кожаные рожи в чатах🤦‍♂️
Иди вискаса мне купи и в латке уберись.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А ты кожаный или милый и пушистый, на крайняк лысый но милый?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Дадад ты ты за кожаных или за милашек 🔫

Ал
Александр

Кожаный двуногий ублюдок я, но я за пушистиков

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Только попробуй не гладить......коты правители мира🖼

Ал
Александр

Ну или за таких тоже))

Ира

Удивляют те, кто ставит на аву какого-нибудь красавчика-актёра или модель

Александр, Н.новгород

👍 Да, а ещё и мамонтов!

Ира

Чем тебе мамонт не нравится? Красивый арт-объект

Александр, Н.новгород

Так "Мода срать с огорода" как Вы правильно сказали!

Ира

При чём тут вообще мода?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и у женщин кошачьи морды часто..меня те же растения больше раздражают

Александр, Н.новгород

Согласен...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А уж женщины в годах с никами типа Богиня или Фея какая ни будь и картинка..

Александр, Н.новгород

Да, и такое часто...

Ол
Олег

хочешь со мной подраться? веришь, тот кот а моей аве сильней меня...

Елена🇷🇺

А может быть он смелый котенок Гав или добрый Леопольд 😁

Вера Гудкова

Саша. а меня критиковали за фото, нет загадочности.

Вера Гудкова

Чудаков здесь много.

Александр, Н.новгород

И не говори... Особенно нацисты достали... 😏

Вера Гудкова

Пропускаю и не читаю.

Александр, Н.новгород

Так не сразу же про политику с женщиной)))

Вера Гудкова

некоторые меня за политику и матом крыли...

Александр, Н.новгород

понимаю...

Светлана Филюкова

кто- кем себя представляет,то и лепит на лицо...

И И

😀прям рассмешили , неужели это так важно )))

Александр, Н.новгород

Так это вопрос к Вам!

И И

Раньше тоже ставила своё фото , но достали бомбить личку , устала банить , а с этой авкой красота , почти никто не беспокоит личку и автобиография моя особо никому не интересна ), может быть их тоже достают 🤔)

Александр, Н.новгород

Конечно, их женщины тоже достают, может быть это Вы?)

И И

У меня столько свободного времени )

Апрель

А ты на кошечек смотри, зачем тебе мужики?)))

Александр, Н.новгород

👍 Это обязательно!