Адрюшка Rush

кто может сказать соотношение чиновников в россии к насилению в % ( я вам скажу потом правильный ответ

Изабелла Боня

работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
- чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
- аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр. ) - 98.000
- служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
- клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
- депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000