Денис Савельев

За кого чиновники принимают людей в России ?

ура поцреотизмом по
ушам катают, разруха в селах, все крупные заводы в офшорах, любые
паразиты шикуют, человека труда стыдят неудачниками.. . сволочи (!) ...культура на уровне комеди
клуба, люди до качественной медицины добраться не могут, транспорт почти
весь иностранный, продукты, барахло, нефть в обмен на продовольствие,
детям нечем заняться и негде - все дорого для обывателя, где
многочисленные в каждом задрипанном городе бассейны в Германии по 2 евро
на целый день.. . почти все музеи в США бесплатны.. . общественный
транспорт должен быть дешевым.. . Градостроительный Кодекс любым
чиновником в любом городе засунут в ...
Только не надо говорить, что
"Краб" неуиноуен. Еще как виновен, как главный организатор и вдохновитель,
за 15 лет ни хрена не сделано для становления экономики. А разговоры про
внешнюю политику не приводите - почти везде поражение: вечно блеющие
дармоеды из МИД и никаких рычагов влияния.. . долго перечислять.. .
Второй - доцент, овощ - образцовый клинический идиот.. .
Судебная власть - лучше не распаляться.
Законодатели - .Ну вы поняли.
И далее по списку.

Ну и Стандартные возражения местных кремлеботов на правду:

1. так быстро ничего не исправить
2. если "непутинтокто? "
3. начни с себя
4. а вот у моей тети (возможны варианты: сестра, брат, бабушка, дедушка, свояк двоюродной тети со стороны маминого троюродного брата отца) свой бизнес.. .
5. цены на прежнем уровне
6. все мои друзья
7. госдеп платит за развал России
8. зато (варианты: Крымнаш, Олимпиада, Формула-1, Сочи и т. д. )
9. Затянуть пояса
10. На картохе проживу с капустой
11. Вспомни, как было в 90-е
12. Опять либерастня подтянулась. госдеповская!
13. Ой, всё!

P.P.S.
14. свидомый (варианты: укроповец, бендеровец, фашист)
15. вали в гейропу (варианты: к пиндосам; как полный вариант: чемодан, вокзал... )

Нюша

за свою зарплату

Лена Богданова

если чиновник -враг и национальный предатель, это ещё не повод обсирать родину

Анастасия

За учеников, не умеющих грамотно вопрос задать...

Дмитрий Губанов

За быдло, не иначе.

Музычка Музычка

Дело в том, что до событий на Украине это всё здесь и без тебя писали, но сейчас время не то.