Amaretta Mio

В, или из ваших знакомых пили коктейли для скидывания веса "Жидкий каштан" ? есть результаты?

Ответы
Наталья Демёхина

Фигня это всё. Не стану говорить, что диета и спорт-лучшее средство, так как таких умников много, пусть они это говорят. А речь идёт о препаратах. Поэтому скажу, что есть лишь два вида средств для похудения: те которые мешают жиру всасываться(ксеникал) и которые действуют на нервный центр отвечающий за аппетит (сибутрамин). Всё остальное-БАДы, которые эффекта, кроме самовнушения, никакого не имеют.

Amaretta Mio

А ксеникал и сибутрамин их как правильно надо принимать?

Сергей К.

Одна знакомая много чего перепробовала результат отрицательный - сколько теряет за неделю потом набирает незаметно обратно ...но у неё реально вес набран после болезни ... а если судить по вашему фото у вас всё прекрасно ...

Таша

Проблема всей этой дряни, даже если потеряешь быстро вес, потом с такой же скоростью его наберёшь, иногда даже больше, и будет еще сложнее похудеть. лучше больше воды и спорт, советую зумбу (ZUMBA)

Amaretta Mio

спасибо, но спорт мне не нра((

Таша

есть лёгкие упражнения пилатес тоже неплохо

Amaretta Mio

надо рассмотреть)

Таша

😄

Виктория Осипова

Сестра пьёт!!! Похудела на 60 кг за 1,5 года , но......то ли дело в раздельном питании, то ли в строгой диете, а может и действительно "каштан" помогает!!!! Она верит этому препарату!!!

Amaretta Mio

при этом она и на диете сидит и раздельное питание соблюдает?

Виктория Осипова

Верно!!!

Amaretta Mio

тогда для чего ей коктель? она и без него думаю может сбросить.

Виктория Осипова

Не знаю!!! Пьёт вот!!!

Ifrit Faerbringer

с которого сидишь на горшке днями потом -)) Ужас вообще простите за подробности жоп потом болит но и скидываешь нехило. Нет желания такой опыт повторять

Amaretta Mio

про это ничего не слышала, и никто не говорил, к туалету быть привязанной, это не удобно конечно((

ДА
Денис Алексеевич

Уж сколько дураков было во все времена) Никто не хочет поверить в то, что ни одна диета никогда и никому не помогла похудеть навсегда!

Amaretta Mio

ну вы знаете например мне периодически необходимо сидеть на диете.и тогда все хорошо)

Нач Сек

не пила, пробовала много другого.Дерьмо это всё.Пока кушать правильно сбалансированно не научишься, не похудеешь.

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Amaretta Mio

Я только что ответила на этот вопрос) Повторюсь - Я бы зашла в первую комнату, либо во вторую(вдруг со львом получиться договориться на случай если захочет меня съесть)

Тамара Коваль

когда я была маленькой, меня мама заставляла говорить скороговорку: "на горе Арарат вырос крупный виноград"

Amaretta Mio

удавалось?)

Тамара Коваль

после этого стала выговаривать

Amaretta Mio

хорошо)

Вячеслав Иванов

Нет надо пить всякую дрянь!Пейте воду не меньше двух литров в день и эффект не заставит себя долго ждать...

Вячеслав Иванов

займите себя чем-нибудь подвижным))

Amaretta Mio

обязательно надо подумать))

Вячеслав Иванов

И обязательно вода!!Она заполняет желудок и меньше хочется есть и она быстрее выходит из организма))Дерзайте и все получится))

Amaretta Mio

спасибо, попробую постараться)

Вячеслав Иванов

Надо не пробовать,а делать))

Ира Шивала

По каштану ничего сказать не могу - пила коктейли от Wellness. Вот можете посмотреть сайт http://wellness-everyday.blogspot.ru/

Amaretta Mio

и каковы ваши результаты?

Ира Шивала

Что хотела, то и скинула 🙂 5 кг. Не гонюсь за похудеть до потери сознания - больше пью для поддержания веса. Употреблю я и другие продукты этой линии - омегу-3 (рыбий жир), витамины/минералы, сладкие батончики (в качестве перекуса с низким содержанием углеводов). В общем стараюсь правильно питаться и поддерживать свой организм изнутри. В комплексе и получаю тот результат, которого хочу

Amaretta Mio

а в еде себя ограничиваете?)

Ира Шивала

специально - нет) весь день бывает настолько занята, что просто поесть забываю - но вы так не делайте)) иногда и "вредное" закину - но важно не столько себя ограничивать, сколько в % соотношении употреблять полезного-вредного и дополнять физ. нагрузками (я даже не говорю о спортзале - просто если весь день сидеть и жевать только вредное, то ни один продукт для похудения не поможет, скорее навредит). Если же стараться по максимум питаться правильно, двигаться (та же ходьба) + употреблять продукты для здоровья типу Wellness - то все будет Ок 🙂 посмотрите сайт - там видео и тексти больше расскажут

Amaretta Mio

хорошо,спасибо. просто на сайте то они напишут все что угодно. а вот от реальных людей услышать отзыв, это другое)

Ира Шивала

компания на рынке 48 лет, свой исследовательный центр в Дублине, разработчик этой линии знаменитый Стиг Стен (лауреат нобелевской премии), представительства в 62 странах по всему миру... И это просто факты, без ненужной мишуры. Я ВКонтакте https://vk.com/ira_shyvala

Aleks Sh

жидкий каштан никогда не слышал... но если это такая же фигня как наш Slim то реально никаких результатов))))))

Amaretta Mio

да, это вроде подобное что то.) жаль что нет результатов

Aleks Sh

лучшее средство это - закройрот.)))))

Amaretta Mio

оой, не могу себе не разрешать есть, особенно на ночь. Жор на меня нападает, я как только не объясняла ему, а он все равно. Да еще и предатель холодильник подмигивает постоянно!!

Aleks Sh

согласен))))))

Эмин Мамедли

Только велосипед,ходьба на лыжах и силовые нагрузки скидывают вес. Велосипед самый лучший. Проверено

Вадим Русских

Бред! Я за месяц похудел на 14 кг. Это ЛЕГКО!Нагрузки и ограничение в еде, углеводов в частности. И всё!

Amaretta Mio

ну я то не могу себя в еде обделить, сладкое жареное и т.д.

Вадим Русских

Я ем рыбу, мясо в.т.ч и жареное мясо...Просто по объему -немного, желудок привыкает быстро, и Вы не представляете, каким маленьким объемом пищи можно насытиться!Исключите сладкое.Совсем! Я- сладкоежка! Привык!И все, что из муки и круп.Молоко Все остальное можно( кроме бананов) Ну и не ведрами! Очень мало но часто, хоть ночью.Но ОЧЕНЬ мало!

Amaretta Mio

понятно)спасибо)

Вадим Русских

Не за что! Работает! Физические нагрузки! Я выбрал в инете комплекс на 20 мин. но непрерывный.А какой кайф от результата! Каждое утро на весы и измеряем талию.Записываем.Это-стимул!Вес в первые дни может увеличиться! Не бойтесь! Мышцы заменяют жир! Через неделю пойдете резко худеть!

Евгения

Думаю, результат у этих "коктейлей" один - не слезете с толчка. А потом еще желудок будете лечить...

Amaretta Mio

ну не от всех слышу жалобы на толчок, все индивидуально

Евгения

Да и зачем вам?

Amaretta Mio

хочу избавиться от 7 кг, что быть как на фото

Евгения

Просто надо меньше есть.

Amaretta Mio

не получается, не могу отказаться от сладкого жареного и тд

Евгения

Значит по чуть-чуть. Я никогда ничего не принимала

Иришка Смолина

я не пила и вообще диетами не увлекаюсь,но не советую всякие новинки на себе пррбовать

Amaretta Mio

понятно

Александр Кочубеев

Почему мне, когда я читаю "Жидкий каштан", представляется жидкий... но вовсе не каштан?

Amaretta Mio

Я не знаю) ну он в порошковом виде)

Василий

сомнительные коктейли вообще-то ... свежие мухоморы дают более устойчивый эффект

Amaretta Mio

Мухоморы???))

Василий

а чему вы так удивились ?) ... грибы такие есть в лесу

Amaretta Mio

знаю)) но то что их употребляют не слышала))

Василий

да чего только не употребляют ))

Amaretta Mio

ну это да))

Лариса Колпашникова

Я не пила, а знакомая недавно начала, но результата нет, села на японскую диету

Amaretta Mio

что за японская диета??про японские вообще не слышала

Лариса Колпашникова

В интернете запросите. 14 дней -мне очень нравится, на восстановление обмена веществ.Лучше сидеть на убывающей луне, легче и эффективней

Amaretta Mio

а как узнать когда убывающая луна? Я от этого далека

Лариса Колпашникова

Тоже в интернете запросите лунный календарь с лунными фазами

Amaretta Mio

хорошо, большое спасибо!)

Мистер-Х Мистер-Х

Пью только жидкий доллар, водка называется, от него тоже вес не набирается : joy:

Amaretta Mio

этот подход не для меня, я не пью вообще)

Мистер-Х Мистер-Х

На диване не валяйся, больше кексом занимайся, после такого интереса, у тебя не будет лишнего веса 🙂 )

Amaretta Mio

)))